Всем доброго воскресного вечера!
Мой самый любимый напиток из Макдоналдса- это капучино. Не так давно из серии Техасского меню появился ореховый капучино. Конечно же я долго жмотничала,но все же решила потратиться и попробовать такой напиток.
Информация:
Стоимость:124 рубля (дороговато конечно для кофе из Макдональдс)
Объем:0,3 л
Калорийность:400 ккал
К сожалению,капучино с дивным названием «Лесной орех» представлен только в одном объеме. Также мне не понятно,почему новинка появилась в рамках «Техасских недель»?
Впечатления:
Дизайн стаканчика практически ничем не отличается от дизайна горячих напитков Макдональдса. Дополнительно производитель прилепил на стаканчик зеленую наклеечку с изображением ореха.
Пенка воздушная и занимает 1/3 стакана и как обычно сахар оседает в этой пене,не доходя до дна стаканчика.
Перейдем к кульминации,а именно к вкусовым качествам. Вот тут меня «Лесной орех» разочаровал. После трех глотков было ощущение,что я пью обычный капучино. Наверноее в капучино плеснули капельку орехового сиропа и на этом собственно всё. Вкус ореха нуу очень слабовыраженный. А аромат ореха так и вовсе не почувствуете.
Состава, к сожалению, нет ни на стаканчике,ни на официальном сайте Mcdonald’s.
Итог:Покупать капучино «Лесной орех» не советую.