Опубликовано 5 Июнь, 2017 - 18:59

Около 300 рублей

Находясь в очередной раз в магазине "Органик шоп", решила я попробовать новую для себя недорогую марку Dr.Konopka's. Остановила свой выбор на маске для волос. Привлекло меня в ней прежде всего то, что она укрепляющая, а именно в тот момент мои волосы стали как-то активно лезть.

Вот так выглядит упаковка маски:

Кому интересен состав:

Маска довольно жидкой консистенции, поэтому расход у нее большой. Запишем в минус.

Запах травяной, поначалу казался не особо заметным, но чем чаще я ей пользовалась, тем больше он меня раздражал. Ещё минус.

Волосы после нее невозможно нормально расчесать, такое ощущение, что они ещё больше путаются. Приходится дополнительно пользоваться несмываемым кондиционером. Третий минус.

И самое главное - никакого укрепления я не заметила. От обычного репейного масла проку больше.

Итого: 4 минуса и ни одного плюса.

Не рекомендую!

Dashenziaне рекомендует
05.06.2017
у меня такая, только оранжевая - питательная. и от неё я тоже не в восторге,ибо никакого эффекта.
да и не сказала бы, что это прям такая недорогая марка)
05.06.2017
Просто на фоне например американских марок, у которых органические маски для волос стоят за тысячу, эта ещё очень даже недорогая)
Ну если с ними, то да)
А вот если с Органик Шопом, то дороговато Big smile
05.06.2017
Ну если с ним сравнивать - то да, можно за эти деньги штук 6 бальзамов Органик китчен купить)