Опубликовано 26 Август, 2016 - 19:34

Рост: 157 см.

Обхват груди: 86 см.

Обхват талии: 60 см.

Обхват бёдер: 93 см.

Где покупала : приобрела вот здесь.

Стоимость : на момент покупки $5.03 + доставка $3.08

Доставка: в Украину дошло за 17 дней (трек отслеживался полностью).

Размер: S.

Материал: хлопок, полиэстер, спандекс.

Ко мне начали приходить заказы на осень.

И первое, что оказалось у меня в руках - это прекрасное платье.

Платье пришло упаковано в целлофановый пакет, на котором был указан размер.

На самом платье никаких опознавательных знаков.

Платье очень простое, но мне это в нём и понравилось.

Всё прошито аккуратно.

А что меня удивило - это то, что полоски на боковых швах сходятся.

Ткань приятная к телу. Похожа на хлопок. Расцветка чёрная в белую полоску. У продавца ещё есть инвертированный вариант.

Не советую надевать его в +43 ...жарковато Smile

Хороший вариант на осень, но и в +30 можно походить.

ФОТО НА МНЕ:

Смотрится хорошо, облегает фигуру.

Но не выглядит вульгарно.

Платье такой длины у меня впервые. Очень боялась, что не подойдёт. Но даже на моём метр с кепкой выглядит отлично.

Самый маленький размер оказался на меня как раз.

Полоска на швах сходится (как я и писала выше).

НО. То как я в него залажу - зрелище не для слабонервных.

Так как на платье нет ни одной застёжечки и молнии, когда его надеваю я похожа на гусеницу Smile

Да ещё плюс ко всему оно заужено к низу, а чтобы протиснуть в это отверстие свою попу - нужно попотеть. Smile

Ещё одно неудобство - при ходьбе оно ползёт вверх. Не критично, но всё же...

Но я всё равно люблю его Love

Приглашаю вас заглянуть в мои отзывы на покупки с Aliexpress:

Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы

Спасибо за внимание!

Arisha Sрекомендует
красиво на вас сидит)
26.08.2016
С вашей фигурой просто шикарно смотрится
26.08.2016
вашу фигуру обязательно надо подчеркнуть, а вот мне такое платье пока противопоказано Big smile
26.08.2016
С удачной покупкой! Party Платье действительно здорово подчеркивает фигуру. Добавлю в хотелки. Smile
26.08.2016
Село замечательно Innocent и материал сблизка ничего такой норм.
Есть парочка таких не с Али - обожаю просто летом Drunk
вот как раз на лето такую модельку искала, теперь уже на следующее закажу) а то есть такое, только теплое, а парень просит чтоб и на лето купила Big smile
26.08.2016
Отличное платье! Шикарно сидит на вас!
26.08.2016
отличное платьице, круто, что полоски сошлись!
26.08.2016
а мне нравится, что оно без разрезов Smile но представляю, как весело его одевать Smile
26.08.2016
Вам очень идёт! Wink хотя сама я с осторожностью отношусь к полосатым вещам
26.08.2016
Никогда не думала, что с маленьким ростом платье такой длины будет хорошо смотреться. Вам очень идет Smile
Inc аватар
Inc
26.08.2016
Классное платье. Я покупала очень похожее, но с рукавами 3/4. Вам очень идёт, очень красиво подчёркивает фигуру
26.08.2016
Мне очень понравилось как смотрится на Вас.
Люблю полоску.
Смотрится круто
26.08.2016
Немного не в тему, но скажите пожалуйста, а что у вас за город на фото?)))
Ничего так... прикольненько!WinkSmile
Ничего так... прикольненько!WinkSmile
26.08.2016
Люблю такие платья но ненавижу когда задирается
26.08.2016
Полоска всегда будет в моде!
Вам очень идет. Платье подчеркивает все достоинства фигурки Smile
26.08.2016
отлично подчеркивает точеную фигурку)
ДЕВОЧКИ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ВНИМАНИЕ К МОЕМУ ОТЗЫВУ! Shy
А ТАКЖЕ СПАСИБО ЗА ЦЕЛУЮ ГОРУ ПРИЯТНЫХ СЛОВ В МОЙ АДРЕС! Love
onekate , это Днепр Love
26.08.2016
село классно, не скажешь, что китайцы шили Cool
27.08.2016
Далеко не всем бы подошло это платье(особенности фигур и узора), но на Вас оно очень красиво смотрится!)
Очень удачная покупка)
27.08.2016
Очаровательное платье! Такая длина Вам отлично подошла)))
классное базовое платьице Smile
27.08.2016
Хорошо смотрится, нравятся такие платья Big smile
27.08.2016
классное, и длина мне понравилась )
про фигуру ничего не буду говорить, выше уже се сказали Wink
Вам очень идет)
27.08.2016
Давно присмотрела это платье (только в белом цвете), но заказывать не рискнула. Спасибо за ссылку, буду заказывать Smile
27.08.2016
узнаю набережную Днепра Love Платье Вам очень идет, сама люблю полосатые вещи, но для моих 154 см роста бы не подошло, надо было бы укоротить. А то, что оно без застежек, только плюс, так как ничего не сломается и не подведет, а влезть в платье всегда можно, пролазите ведь Big smile
Просто и стильно, и на вас хорошо сидит)
27.08.2016
Платье классное, у меня такое же, только в красном цвете ))
27.08.2016
Отличное платье..Сидит прямо по фигуре!Полоску обожаю..На лето супер вариант Wink
28.08.2016
на таких фигуристых девушках - красиво смотрится платье Wink
29.08.2016
ДОРОГИЕ, СПАСИБО ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА И ВНИМАНИЕ! Love
05.09.2016
У меня это платье висит в закладках - сомневалась, брать или нет)
08.09.2016
BeautyFulll, уверена, что его стоит взять Wink
14.10.2016
Платье супер смотрится Smile
16.10.2016
Эс, спасибо Shy
10.04.2017
А состав какой у платьица?
Фигура бомба!
Ещё 2 комментария
  • lgs аватар
    08.06.2015 - 14:49
    Платье от aliexpress, вроде не плохо, но и не хорошо
    Повелась на картинку в данном магазине. К сожалению продавец больше это платье не продает, но дам ссылку на другое ru.aliexpress.comitemHot-Sale-Summer-Dres... , чтоб вы видели что предлагают и что приходит в реале. Заказывала платье за 7.43 $.
  • 29.08.2015 - 23:42
    Платье по фигуре - просто космос!
    Всем привет! Хочу рассказать о замечательном платье. которое я заказала на Али. Покорило оно меня своим принтом - космос и розы (или не розы, но все равно очень красивые цветы). Хотя я не могу похвастаться идеальной фигурой для платьев в обтяжку, но не устояла и рискнула заказать.
  • 07.11.2015 - 17:34
    Нежное платье хорошего качества
    Всем привет. На этот раз хочу рассказать о платье, которое мне не подошло, но, тем не менее, я ставлю ему твердую 5. Это платьице было замечено мной на просторах китайских торговых площадок еще несколько лет назад, и я заболела навязчивой идеей купить его.
  • 14.06.2016 - 21:31
    Еще одно бразильское платье из Китая!!! На этот раз удачное!
    Всем привет! Пересчитав платья у себя в шкафу, я поняла, что их накопилось много, при чем половина из них с Алиэкспресс. Это в том числе. Мне очень приглянулись бразильские платья, есть уже несколько моделей. Качество не у всех хорошее, некоторые приходится перешивать буквально заново.
  • 05.06.2018 - 19:15
    Платье для не высоких девушек, которое оооочень хорошо тянется!
    Всем привет! Сегодня у меня обзор на платье, которое оказалось мне коротким, очень коротким! Подойдет невысоким и худеньким! Платье приобрела в магазине eliacher Official Store Цена: 1100 рублей. Я считаю, что ценник завышен. Срок доставки: месяц Трек: отслеживался.
  • 20.07.2018 - 18:41
    У этого сарафана есть недостатки, но он все равно мне очень нравится
    Не смотря на то, что в последнее время погода теплом особенно не жалует, я решила рассказать о своей недавней покупке - летнем сарафане с сайта Алиэкспресс, который очень выручил меня на отдыхе))))) В принципе изначально я и покупала его для того что бы у меня был сарафан для моря или жаркой летней …
  • 29.12.2013 - 18:56
    Отличное платье за 11 долларов! Удачная покупка на Али! + ФОТО
    Всем доброго времени суток)) Много и часто покупаю на Али ! Бывают удачные и не очень покупки.... Это платье я заказывала для подружки) Дошло быстро, буквально за месяц! Продавец общительный, подсказал с размером)) Заказывала тут за 11 долларов . За свои деньги платье просто отличное!
  • 13.09.2014 - 23:33
    Хорошее, но отличается от фото! + мои фото + с чем носить, если не совсем подошло
    Всем привет! Этот отзыв я хочу посвятить своему недавнему заказу с сайта Aliexpress - платью. Вернее будет сказать, что это не мой заказ, заказывала я для свекрови, но поскольку ей оно оказалось мало( очень маломерит), то, с поясом, буду носить я( оно мне все же великовато в талии) Итак, плюсы: 1.
  • 26.03.2015 - 09:16
    Не плохая кофта. Фото на мне.
    Ооооочень давно я выписала эту кофточку, она была в числе первых моих покупок с Али. Ношу ее не меньше 2х лет, не часто правда.. Итак. Гольная синтетика. К телу не совсем приятна. Впереди 2 декоративные пуговки. Цвет соответствует. При чем интересно пуговки закреплены..)Полосы совпадают.