Опубликовано 11 Октябрь, 2021 - 06:51

несколько раз

Мне нравятся смеси бренда "Фруктовая энергия". Сейчас в продаже их вижу всё чаще и чаще, а раньше заказывала только в группе совместных покупок. Люблю смесь "Голд" с изюмом и миндалём, обожаю смесь "Лав" с кешью и вишней. Но чаще всего беру ореховую смесь "Джой":

Смесь Фруктовая энергия "Джой"
Недавно купила её в аптеке, хотя она встречается даже в спортивных магазинах на прилавке рядом с кассой. Стоимость смесей "Фруктовая энергия" колеблется от 30 до 75 рублей за пакетик. Чем дороже ингредиенты смеси, тем выше цена.

Смесь Фруктовая энергия "Джой"
В "Джой" входят арахис и клюква, они не так дороги, как кешью и вишня, поэтому цена всего 39 рублей за 50 грамм. В составе ещё есть лимонная кислота и подсолнечное масло, на котором обжарены орехи. Не знаю, зачем здесь натуральный краситель в виде сока бузины, ведь клюква сама по себе яркая ягода.

Смесь Фруктовая энергия "Джой"
Вся смесь на тарелочке, всё можно хорошо рассмотреть:

Смесь Фруктовая энергия "Джой"
Вполне неплохо. Ягоды клюквы крупные, обломков арахиса не встретилось, мусора нет. Смесь на вкус приятная. Мне нравится брать её на работу для перекуса и в поездки. Она хорошо утоляет голод, когда несколько часов едешь в междугороднем автобусе. Это лучше любых сухариков и чипсов. И намного полезней! Рекомендую смесь "Джой" к покупке!

Достоинства
  • Без мусора
  • Вкусно
  • Мягкие ягоды
  • Недорого
  • Орехи без горького вкуса
  • Удобно взять с собой
Недостатки
  • Нет
chestno_o_raznomрекомендует