Опубликовано 24 Декабрь, 2014 - 10:10

Приветик девочки)

Видела много отзывов об очищающих полосках (пластырях) для носа, корейских. Заказ, доставка... Это долго) А ждать не хотелось) Поэтому заказала в интернет-аптеке полоски от марки Секреты Лан серии Красный женьшень. Результат действительно впечатляет!

От производителя:

Полоски для носа ТМ "Секреты Лан" превосходно очищают кожу, поглощают излишки жира с ее поверхности, устраняют черные точки, глубоко очищают и эффективно сужают поры на носу.

Женьшень активизирует обменные процессы кожи и питает ее, стимулирует обновление клеток эпидермиса, нормализует водный баланс и укрепляет защитные слои клеток кожи. Экстракт грибов Линчжи и пория оказывает антиоксидантное действие, предупреждает возникновение раздражений и покраснений на коже, прекрасно защищает ее, делает кожу бархатистой и мягкой. Экстракты китайских растений тонизируют и увлажняют кожу, нормализуют липидный обмен в клетках кожи.

В наборе идет 3 белых пластыря по форме носа, наклеенных на прозрачную пленку. На упаковке есть инструкция и общая информация.

МОЯ КОЖА

Она склонна к жирности, даже скорее жирная, в Т-зоне особенно( Черные точки на подбородке, на носу и на лбу. Борюсь скрабами и масочками с глиной.

НАНЕСЕНИЕ

Перед приклеиванием полосок (я решила "прилепить" их на нос и подбородок) необходимо распарить кожу. Можно подышать над запаренной ромашкой или просто над кипятком, я ходила в душ. В душевой кабине под горячим душем (эффект бани Smile ) мои поры хорошо распарились, открылись. Хорошо смочила нос (как написано в инструкции) и наклеила полоску, разгладила. Легла ровно и по размеру подходит отлично. То же самое проделала с подбородком.

Минут через 5 полоски начали подсыхать и застывать. Через 15 минут полностью застыли.

СНЯТИЕ

Снимала полоски через минут 20 после нанесения, резким, уверенным движением руки! Да, больновато, но того стоит)

ЭФФЕКТ

После снятия полосок кожа горит, но на это перестаешь обращать внимание. Потому что интересно, что же там на полоске))) А там вот что

Полоска с носа

Полоска с носа

Подбородок

Подбородок

Очень много столбиков от угрей) Кожа гладкая, как после пилинга, и мягкая. Видно очищенные поры, правда не на 100%, но все таки))

После этих процедур необходимо "закрыть" поры, ополоснув лицо холодной водой. Я еще протирала их лосьоном. Не рекомендую наносить крем, чтобы чистые поры сразу не забивать)

Увидев мои результаты, муж тоже захотел (сам!) попробовать. Хотя нос у него итак чистый в принципе. Эффект тоже виден, меньше, чем у меня, но у него и черных точек меньше.

Нос мужа

Нос мужа

Цена этих полосок около 30-35 рублей! Дешево и дейтвенно!

Я в восторге от этих полосок. Не дорогие, и найти можно в любой аптеке скорее всего. Нос у меня стал заметно чище с первого же раза, и через 2 недели я вижу тот же эффект!

Спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Низкая цена
  • Очищают
  • Хорошее качество
Маринка_Киселеварекомендует
ого! вот это результат! Shock
24.12.2014
Вот это да! Результат впечатляет!
24.12.2014
Я уже разочаровалась в разных полосках, но это обязательно попробую! Очень хорошо вы проиллюстрировали отзыв!
Девочки, спасибо за внимание к отзыву! Надеюсь пригодится Wink
24.12.2014
Даже не всем корейским полоскам бывает такое под силу!
Классно, в закладки!
Shock такой отличный результат
24.12.2014
результат очень впечатляет, теперь уж точно попробую полоски для носа
24.12.2014
Результат очень виден), грамотно подошли видимо, были у меня похожие, только с обычным женьшенем, неплохие оказались и хорошо плюс еще приклеиваются Smile
результат хороший.
Ого!Отлично очищают Wink
24.12.2014
Shock вот это эффект и цена радует!!!
Маринка_Киселева, если и были эти полоски на витринах нашего города, то после вашего показательного отзыва их точно не останется Big smile
Мне они тоже нравятся. Хорошо чистят Smile Жалко в упаковке мало штук((
24.12.2014
ого, мне срочно нужны такие пластыри! эффект видно невооруженным глазом!
25.12.2014
Ого, дешевые какие! Shock Отличный результат для такой цены Cool
27.12.2014
как раз тоже их планирую купить, отзывов пока на них мало, поэтому сомневалась..
спасибо за отзыв Wink
27.12.2014
Отличный результат. Хорошо, что салфетки эффективные.
28.12.2014
Я полосками пока не пользовалась, надо попробовать Smile
Спасибо, девочки, всем за приятные слова и ваши комменты!
Искала сегодня в Классике эти полоски и не нашла! Видимо не во всех аптеках бывают Sad
эффект отличный
31.12.2014
Много так всего вытянуло. На меня так действует самодельная маска с желатином.
04.01.2015
я по первых фото подумала, что эти полосочки с какими-то дополнительными вставками, вроде уплотнений или клипсы на нос ))
но чистят и вправду хорошо
18.02.2015
и правда действуют! а мне как-то не везло с полосками!