Опубликовано 17 Июль, 2016 - 11:36

несколько дней

А вы любите татуировки на теле? Я вот очень люблю, но пока не готова делать настоящие татуировки, которые будут со мной всегда, ведь рисунок может надоесть, да и взгляды спустя несколько лет могут поменяться, может через несколько лет я пожалею, что сделала тату))) А вот временные татуировки наклейки можно наклеить и когда надоест, стереть)) Тем более выбор таких наклеек на Aliexpress огромный.

Я к этому лету подготовилась основательно и заказала много разнообразных наклеек татуировок и хочу показать вам одну из них.

Временная наклейка-татуировка для тела
Я заказала вот такого вот китайского дракона с иероглифами. Просто понравился рисунок, но я долго не могла придумать, куда же я его буду клеить. На руку (на предплечье) как показано у продавца, я не хотела, мне не нравятся единичные небольшие рисунки на этом месте, вот когда рисунок большой, тогда выглядит красивее. На ноги сначала тоже не хотела клеить, знаете, частенько делают татуировки с внешней стороны лодыжки. Мне казалось это очень банальным. Вообщем думала я думала и придумала))) Решила наклеить татуировку на внутреннюю сторону лодыжки. Очень понравилось это место и поняла, что смотрится татуировка в этом месте довольно интересно и небанально.

Клеится татуировка очень просто. Нужно вырезать рисунок аккуратно немного отступая от краев рисунка, затем обезжирить кожу, снять защитную пленку с наклейки и приложить к коже плотно прижимая руками. Затем наклейку нужно хорошенько намочить и секунд через 15 бумага сама очень легко отойдет, а рисунок останется на коже.

Временная наклейка-татуировка для тела
Первый день при определенном ракурсе рисунок очень блестит, но на следующий день блеск становится не так заметен, а спустя несколько дней рисунок полностью становится матовый.

Временная наклейка-татуировка для тела
Я не стала клеить полностью всю наклейку, верхние иероглифы мне вообще не понравились, какие-то они некачественные и непонятные, наклеила только дракона.

Временная наклейка-татуировка для тела
Продержалась татуировка на ноге полторы недели. Я с ней купалась, принимала душ, татуировка постоянно контактировала с одеялом во время сна и она практически никак не менялась, рисунок вообще не стирался. Возможно стойкость еще зависела и от того, что я каждый день мазала татуировку кремом Чистая линия Мгновенная матовость.

Временная наклейка-татуировка для тела
Спустя неделю рисунок кое-где совсем немного начал потрескиваться, но это было совсем незаметно, только при детальном рассмотрении. Ну и в середине второй недели я пошла в душ и в душе рисунок при контакте с водой начал стираться, ну вот тогда я его и решила смыть.

Временная наклейка-татуировка для тела
Я заказывала по этой ссылке за 0.30$. Сейчас татуировка стоит 38 рублей. На всякий случай оставлю другую ссылку на другого продавца. У него такой рисунок сейчас стоит 32 рубля.

Естественно рекомендую приобрести, если вы любите татуировки, но не хотите делать настоящую татуировку. Такие временные наклейки-татуировки идеальный вариант для лета, для пляжа. Smile

Летние босоножки, которые на фото.

Другие временные татуировки с Aliexpress:

МОЙ ОГРОМНЫЙ ОТЗЫВ НА ALIEXPRESS. Больше 150 покупок.

Достоинства
  • Долго держится
  • Качественная
  • Недорогая
Sanrissрекомендует
пусть даже дракон будет у Ваших ног Love
17.07.2016
Класс, очень понравилась тату - уместно и гармонично Love и босоножки улётные Big smile Wink
17.07.2016
Смотрится тату красиво и аккуратно! Можно пофорсить летом с разными рисунками)
Тоже не готова делать настоящую татуировку, надо наклейками побаловаться
лето для таких экспериментов Smile
17.07.2016
Очень оригинально смотрится татуировка и мне даже нравится как она выглядит на ножке. Потрясно смотрится. Laughing out loud
красиво смотрится Wink
Перышки очень понравились Shy Согласна, что такие татуировки лучше настоящих, да и летом когда тело открыто хочется быть более стильной что ли Smile
17.07.2016
Цена радует, но я татуировки не понимаю.
17.07.2016
Очень красиво смотрится, очень гармонично. Теперь тоже ее закажу-красота!
17.07.2016
Прикольные такие наклейки-татуировки и кожу портить не нужно Laughing out loud
17.07.2016
Всегда любила переводные тату на тело - очень стильно и без вреда здоровью
17.07.2016
прошу прощения за коммент не в тему
но что за обувь? где брали? очень уж понравилось как смотрится Sad
17.07.2016
waterloo я оставила ссылку на босоножки. покупала в обувном магазине. Smile

Девочки, спасибо за комментарии. Innocent
босоножки мне нравятся очень Love
а тату я предпочитаю настоящие)
17.07.2016
Здорово, что можно менять тату по настроению. С настоящей так не выйдет.
18.07.2016
Смотрится классно, да еще так долго продержалась)))
Смотрится оч здорово))
18.07.2016
C перышком очень понравился вариант тату!
Очень яркая и красивая тату, для лета в самый раз, и внимание привлекает Big smile
смотрится очень реалистично
18.07.2016
очень классно смотрится Laughing out loud я этим летом на блестящие татушки подсела Wink
18.07.2016
Я бы себе взяла черную без цвета. Класс!
круто смотрится
Оригинальная тату!
19.07.2016
Настоящее тату точно не для меня,а этот вариант ради интереса можно попробовать на лето Smile
Классно смотрится)
22.07.2016
Классная вещица, что бы шокировать близких к примеру)) Мне в этом году очень полюбились белые тату с Али, поскольку красиво белое сложно сделать решила реализовать мечту таким образом))))
23.07.2016
красивый и смелый акцент на лето
25.07.2016
Круто смотрится! Love
Никогда не находила прелести в татуировках, хотя китайского дракона я бы может и на себя прилепила. Уж очень красивый Smile
15.08.2016
тоже заказала)попробуем....