Опубликовано 25 Февраль, 2017 - 11:07

Если Вы хоть раз бывали на море, то знаете, что после такого отдыха Вы укрепили свое здоровье.

Морской воздух (соленый и такой полезный), морская вода обладающая целебными свойствами.

Еще лучше, если Вы живете не далеко от такой природной полезности.

Но если Вы как и я, живете далеко (я вообще в Сибири и до моря мне очень далеко) и выбираетесь к морю крайней редко (у меня последняя "вылазка" была в Таиланд), то нужно как то пополнять эти "пробелы".

Моя мечта - семейный отдых у моря в теплых странах и она сбудется.

А пока в оздоровлении моего ребенка мне помогает мыловаренная компания Спивакъ и морская соль.

Ребенку так нравится купаться в ванной. В нее я и добавляю соль без вредной химии.

Цена данного средства 130 рублей за 450 грамм.

Баночка мне не понравилась. Очень хлипкий, тонкий пластик. Как у пластиковой бутылки.

И не понравилось то, что баночка не закрыта ни какой защитой от "преждевременного" вскрытия.

За это минус звезда.

Соль для купания Ромашка и Календула с экстрактами ромашки и календулы оказывает противовоспалительное, смягчающее и успокаивающее действие. Ванны с морской солью хорошо влияют на детский организм, оказывая антисептическое и болеутоляющее действие. Помогают в лечении различных кожных заболеваний и улучшают общее состояние малыша. Процедуры с морской солью успокоят вашего ребёнка, снимут нервное напряжение и обеспечат крепкий здоровый сон.

Подходит для детей с рождения.

Вот именно с рождения - это плюс. Я своего вечно купала до 1,5 лет в ванночке с травами, а именно ромашкой.

С этой конечно каждый день не получится. Соль подсушивает.

Состав достаточно прост и натурален.

Соль морская, экстракт календулы и ромашки

Соль мелкая.

Немного влажновата. Видимо из-за того что ехала до меня зимой и из-за неплотно закрученной крышки влага попала внутрь.

Аромат тоже прост. Просто пахнет солью)))

Я и сама с удовольствием принимаю ванну с этой солью и раз в неделю добавляю в ванну ребенку.

Serena39рекомендует