Опубликовано 8 Сентябрь, 2020 - 09:15

Всем огромный привет, и добро пожаловать!

Честно говоря, карантинные меры в связи с COVID-19 не значительно изменили привычную мне ежедневную рутину: руки я всегда мою часто, большого скопления людей избегаю, руки после общественного транспорта дезинфицирую. Маску разве что не носила, ну да ладно.

Моя любимая форма санитайзеров - гелеобразная, так как гель меньше сушит кожу, не так сильно пахнет спиртом, как если бы вы просто распылили антисептик из атомайзера, и имеет более экономный расход.

Знакомьтесь - антисептик для рук Mr.Scrubber Cupcake! Брала его в моем любимом интернет-магазине по скидочке.

🌷Внешний вид🌷

Пластиковая прозрачная бутылочка прямоугольной формы. Две из четырех граней отведены на наклейку с названием бренда, изображением милой ламы, и прочих забавных рисунков. На одной из сторон упаковки также есть наклейка с информацией от производителя о составе, сроке годности, дате производства и т.д.

Крышка также пластиковая, откидная. Плотно прилегает к основанию горлышка, и не позволяет гелю вытечь.

Отверстие небольшое, удобно дозировать антисептик. Цвет геля - прозрачно-фиолетовый, очень

милый.

🌷Состав🌷

Alcohol, Agua, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Perfume, Pigment, Arachidyl Alcohol and Behenyl Alcohol and Arachidyl Glucoside.

🌷Способ применения🌷

2-3 капли геля нанести на руки и растереть. Все - руки обеззаражены! А благодаря тому, что в составе есть масло, антисептик не пересушивает кожу рук, оставляя их мягкими и нежными даже при регулярном использовании.

🌷Выводы🌷

Антисептик действительно классный - не сушит руки, запах не резкий, формат - удобный.

Отлично подойдет для детей (в школу, например), чтоб они не забывали обеззараживать руки. С таким милым и красивым дизайном антисептиком хочется пользоваться. У бренда есть разные цвета и картинки - подойдет и мальчикам и девочкам. Расход - экономичный. У меня на фото остаток за 2 месяца ежедневного использования.

Всем спасибо за внимание! Будьте красивы, любимы и счастливы!💐

Достоинства
  • Економичный
  • Красивая упаковка
  • Масло в составе
  • Не сушит кожу рук
  • Обеззараживает
  • Удобный
Недостатки
  • Без акции дороговато
Anasteysha_Malevichрекомендует
08.09.2020
Спасибо за подсказку, а то кожа рук уже не выдерживает такого количества спирта и мыла(
Хороший антисептик