Опубликовано 16 Июль, 2020 - 21:36

Привет! В данном отзыве я поделюсь своим опытом от использования бальзама Bodycare «защита и блеск». Для более точной оценки результата, я пишу отзыв после длительного пользования бальзамом. Купила я его в аптеке «Вита» за 100 рублей, просто потому что в этой аптеке при покупке двух товаров, третий идёт в подарок.

Я обожаю розовый цвет, меня завлекла упаковка и заманчивое описание. Как заявляет производитель, этот бальзам:

- возвращает блеск и сияние

- выравнивает рельеф волоса

- защищает во время укладки

Так же написано про составляющие бальзама:

- ПАНТЕНОЛ увлажняет волосы, защищает их от внешних воздействий окружающей среды.

- ВИТАМИНЫ А&Е придают волосам блеск и упругость, способствуют их росту.

- ЭКСТРАКТ РОМАШКИ укрепляет локоны, стимулируя их рост и защищая от внешних негативных факторов.

Звучит прекрасно, но так ли это на самом деле?

Скажу так, я пользовалась этим бальзамом целый месяц, и вот какой результат:

На первой фотографии у меня просто грязные волосы помытые без бальзама, а на второй уже после мытья с бальзамом.

Сразу после мытья с бальзамом волосы становятся чуть мягче и легче расчесываются.

Но от длительного использования существенных изменений нет. Мои волосы не заблестели как в рекламе шампуней, что было вполне предсказуемо. 😄

В целом, бальзам хороший и пахнет он приятно. Можно взять по акции и не расстроиться, он своих денег стоит, но дороже не купила бы.

На этом все, спасибо Smile

Достоинства
  • Вкусно пахнет
Puposyaрекомендует