Опубликовано 9 Октябрь, 2011 - 01:31

Надоели эти сенсорные телефоны. Захотелось что-то обычное, дешевенькое. Вот и купила телефон МТС 733. Привлек его внешний вид. Я купила себе белого цвета, он ещё и перламутровым оказался. Пришла домой, по поводу комплектации не расстроилась, по поводу отсутствия диска тоже. По поводу "внутренностей", то удивил меня телефон. 2 МП камера, отличное качество изображения, разрешение экрана, не телефон, а сказка. Сразу залезла в инет, чтобы скачать темы. С этим проблема большущая, ну да ладно, нашла один сайт, где парень сам темы делает. Долго радоваться не пришлось, т.к. при первом же вызове поняла, что барахлит в этом телефоне микрофон, т.е. собеседник меня очень плохо слышит. Проштудировав инет, поняла, что это проблема телефонов МТС, а точнее Нuawei U1250. Но и это меня не особо расстроило, т.к. честно телефон ну очень привлек за 1990 руб. Начала пытаться настроить этот микрофон через инженерное меню. После ввода 50 кодов (ничего не подошло), поняла, что компания МТС наложила на него "порчу". Решила сдать телефон обратно, т.к. камера камерой, экран экраном, но главную функцию свою телефон выполнял плохо. Расстроилась, я почти влюбилась в него!
Достоинства
  • - Низкая цена
  • 2 мегапикс. камера
  • Высокое разрешение
  • Красивый
  • Удобно лежит в руке
Недостатки
  • Китайский
  • Нет софта в интернете
  • Проблемы с микрофоном
Viko4kaне рекомендует
18.08.2013
А что ж не поменяли:))? Я такой телефон сотруднице покупала - довольны+)