Опубликовано 24 Июль, 2014 - 16:35
Пользоваться им сплошное удовольствие!
Достоинства
- Быстро впитывается
- Не жирное
- Питает
- Увлажняет
- Хорошее качество
- Шикарный аромат
mila0612рекомендует
Comments.
Все комментарии
О, у меня такой крем-масло был!) запах очень приятный. А сейчас другой запах такого масла - Лемон Эскейп! Недавно пришла посылочка, заказывала крем Коконат Пэшн и лосьон Ванилла Лэйс - запахи потрясающие, очень рекомендую)) кстати тоже так сильно хотела Мисты - но такие спреи к нам в страну нельзя заказывать(( очень расстроилась!
FloraFauna, я читала ваш отзыв про Лемон Эскейп 😊 Мне бы тоже такой аромат понравился. Но пока ничего нового покупать не могу из-за количества уже накупленного 😁
стараюсь тоже не покупать сразу много-много всего) а то потом остатки не вымазываю! но все равно считаю, что не обязательно иметь всего одно средство! наоборот - лучше, чтобы было под настроение - с разными запахами)
Другие отзывы
Смотрите также