Опубликовано 7 Август, 2019 - 10:47

Доброго времени суток!

Все знают что бритвенный станок - это самый быстрый способ избавиться от нежелательных волос, но вот идеальный ли это вариант?. Я сама пользуюсь им и могу сказать, что волоски после его использования становятся темнее и толще. Если у меня есть чуть больше свободного времени я стараюсь пользоваться различными восками. Одним из них является гель-воск для волос May Body Sensative Skin.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Средство упаковано в картонный коробочек яркого розового цвета. На лицевой стороне упаковки разместилось довольно много нужной информации. Тут есть и название средства и бренда, и для какой зоны использовать, и количество полосок, и страна производитель.

Гель-воск для волос May Body Sensative Skin

Ещё более подробная инструкция находится на обороте. Там же можно найти и способ применения, и состав.

Гель-воск для волос May Body Sensative Skin

Даже на боковых частях упаковки есть меры предосторожности на двух языках.

Гель-воск для волос May Body Sensative Skin

Штрих код, номер партии, дата выпуска и срок годности указаны на дне коробочки.

Гель-воск для волос May Body Sensative Skin

В комплект входит 12 восковых полосок и 2, отдельно запаянные, салфетки.

Гель-воск для волос May Body Sensative Skin

Полоски выглядят вот так. Гель-воск в цвет с упаковкой, розовый.

Гель-воск для волос May Body Sensative Skin

Покажу как их разъединить.

Гель-воск для волос May Body Sensative Skin

Воск липкий, яркий и глянцевый.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Отделяю одну полоску от другой так, чтобы количество воска было одинаковым на обеих частях. На чистую и сухую кожу приклеиваю полоску по направлению роста волос хорошенько прижимаяя её. После чего натягивая кожу одной рукой, второй удаляем полоску резким движением против роста. Удаляем остатки воска промасленными салфетками, которые идут в комплекте.

ОЩУЩЕНИЯ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ:

Те, кто пробовал когда-либо удалять волосы с помощью воска или шугаринга могут подтвердить, что это всё же доставляет некую боль, но она совсем не смертельная и вполне терпимая.

А теперь о том, поможет ли Вам данный гель-воск убрать все волоски.

Честно, «растительность» удаляется проплешинами и нужно один участок обрабатывать большое количество раз, чтоб результат был хорошо заметен. Тем у кого очень чувствительная и тонкая кожа, такое количество «наклеиваний» полоски на одно и то же место может вызвать приличное раздражение.

Порадовало то, что волоски вырываются с корнем, даже самые короткие. Результатом таких мучений всё же станет гладкая кожа на длительное время, но сколько затраченного времени, сколько нервов...Вообще, меня не впечатлило данное средство. Настолько неудобно и долго, что хотелось взять бритвенный станок и ускорить процедуру.

Плюсы:

+ Удобный формат.

+ Привлекающая внимание упаковка.

+ Подробная инструкция.

+ Приятный аромат.

+ Длительный эффект.

Минусы:

- Удаляет не все волоски.

- Непросто удаляются остатки воска.

РЕКОМЕНДАЦИЯ:

Не рекомендую гель-воск для волос May Body Sensative Skin .

Будьте красотками и заходите ко МНЕ в гости...

_Kalinka_не рекомендует
07.08.2019
Формат восковых полосок мне вообще не нравится. Каких только ни пробовала, всегда идеального результата не получается Sad
Тоже не довольна((
07.08.2019
Уж лучше воском или шугарингом убрать волоски))
Теперь так и делаю Wink
07.08.2019
У меня с восковыми полосочками как-то не сложилось
07.08.2019
Как показала практика, у меня тоже(
Не стоит значит покупать Puzzled
Верное решение
07.08.2019
Плохо, что с первого раза все волосы не удаляют(
07.08.2019
Да, хотелось бы что-то более эффективное.
Хорошее предупреждение!
09.08.2019
Wink
08.08.2019
Не пользовалась пока что восковыми полосками,спасибо за отзыв)
09.08.2019
Всегда пожалуйста Wink
Оу. Не люблю я эту возьню, когда все не целиком
12.08.2019
Вот и мне не нравится(