Опубликовано 28 Сентябрь, 2023 - 17:21

Классный шампунь! Очень нравится и мне и моим волосам! До этого я перепробовала множество различных марок, в том числе и профессиональные линейки. Могу сказать, что по эффекту от использования этот шампунь ничуть не хуже тех, что стоят в 2,3 раза дороже. Волосы от него меньше сальные, дольше имеют объем и вид, Мыть голову я стала значительно реже. Раньше делала это каждое утро перед работой, и конечно это отнимало много времени. Сейчас мне хватает одного мытья раз в 2-3 дня. Причем даже без применения бальзама волосы не путаются, достаточно легко расчесываются

Также мне понравилось, что в составе минимум всякой химии и добавок, которые утяжеляют волосы, делают прическу менее объемной.

У меня наоборот, объем даже без укладки первые день-два после мытья головы просто шикарный. Ну и да, волосы действительно стали расти быстрее. Такое ощущение, что не только длина, но и количество волос на голове увеличилось. Причем я бы охотно пердположила, что это самовнушение, если бы этого не замечали все окружающие, включая мужа.

Женечка Лисковарекомендует