Опубликовано 24 Ноябрь, 2017 - 13:26

Периодически покупаю витамины, полиненасыщенные жирные кислоты или лактобактерии. Питание в наши дни трудно назвать сбалансированным, как ни старайся. Присвоить ему статус правильного может только тот, кто выращивает овощи, фрукты и ягоды самостоятельно, держит скот, получает сметану и творог из домашнего молока, занимается консервированием, пьет свежевыжатые соки, печет хлеб, избегает колбас и прочих полуфабрикатов. Вряд ли таковых много.

Если я покупаю все четко по графику, то вот выпить капсулы или таблетки могу попросту забыть! Или стою и тупо не помню, сколько раз я уже приняла те или иные пилюли. Когда я увидела в аптеке таблетницу, то сначала посмеялась, а потом подумала, почему нет? Эта недельная коробочка много места не занимает, стоит у меня, как правило, в холодильнике, а главное, на ней обозначены дни недели. С одной стороны смешно, с другой – крайне удобно.

Больше не приходится запоминать, сколько и чего пить, все уже разложено заранее. Каждая емкость открывается отдельно, ничего не рассыпается. Цена такой коробочки около 110 рублей. Дома на вложенной брошюре я разглядела много других вариантов на все случаи жизни. Если вы такие же забывчивые, как и я, то точно рекомендую подобный пенал!

Другие варианты!

Татьяна-Terraрекомендует
24.11.2017
Где?! Где вы ее купили?? Я уже очень давно ищу таблетницу по дням недели(
Они стоят прямо на витрине в крупных сетях аптек!
25.11.2017
А я уже столько аптек обошла, нигде нет( Буду дальше искать
Не расстраивайтесь, в таком случае Алиэкспресс вам в помощь! Точно такая же там стоит меньше доллара, только подождать придется недельки две.
02.12.2017
еще в магазинах спортивного питания продают.