Опубликовано 23 Январь, 2022 - 14:46

1000-1500рублей

Когда то нам хорошо зашел нестожен. Но у каждой смеси есть свой лимит полезности. У нас он закончился через 3 месяца. После чего началась аллергия. После долгих мучений в виде запоров,колик,рвоты и сыпи ,решили перейти на гипоаллергенную смесь. Выбирали не долго. По рекомендации врача.

Врач так же рекомендовал дополнительно давать 20мл friso vom ,от срыгиваний.

Переходить неделю не стали. Перешли в один день,ибо кормить ребенка аллергеном я не могла. И вуаля. В первый же день наладилось все:ушла рвота и срыгивания ,наладился стул и пуки,ребенок перестал краснеть во время кормления. Стул более сформированным стал,а не жидким как прежде. И без слизи и чуть темнее. Пуки жесть на сколько вонючими стали,но то что они отходили ,уже было плюсом. Живот сдулся,ребенок стал ребенком. Потому что до этого был какой то лютый кошмар. Крики и визги 24\7,от еды отказывался и пил только воду.

По вкусу говорю сразу-плохо. Горько и не вкусно. Но ребенку всеравно,когда он хочет есть. Моя дочь съедает без истерик всю бутылочку за 5 минут. Раньше кормление растягивалось на час.

Так же отмечу удобство в ложечке,а точнее в месте для ее хранения. У этой смеси ложечка не болтается на дне банки,а прикреплена к верху банки с внутренней стороны.

Развожу как обычную смесь ,в 37 градусах.

Ребенок наедается. Выполняет все функции жкт. Не плачет . Для родителя это мечта,а не ребенок.

Поэтому смеси советую,но перед применением обязательно проконсультируйтесь с врачом.

По цене не очень дорогая. В среднем за баночку 400гр-1000-1500р. Ну не дорогая для нашего бюджета.

Достоинства
  • Относительно не дорого
  • Помогает
Недостатки
  • Невкусно
АлександраОАРрекомендует