Опубликовано 29 Сентябрь, 2017 - 07:16

несколько дней

Я не очень хорошо отношусь к пастилкам от боли в горле, а причина тому немного банальна, из за проблем с желудком далеко не все препараты при лечении кашля или боли в горле мне идут.

Многие могут вызвать ужасную боль и порой рвоту (а поверьте этот факт да еще и когда болит горло - настоящая катастрофа)

ПО этой причине я беру всегда не дорогие пастилки, и с мягким вкусом, в основном это вкус шалфея (уже проверен что он подходит мне)

В этот взяла не совсем пастилки, а леденцовую карамель со вкусом Шалфея от Vitalor c добавлением витамина С.

Состав вполне приятный и можно сказать даже полезный для организма, но есть предупреждение о том, что этот продукт не является лекарством. Но и к десертам его отнести достаточно сложно.

Внутри упаковки, каждый леденец обернут в фантик.

Карамель небольшая по размеру бледно - розового цвета:. Правда никакой начинки внутри карамельки нет.

Что касается вкуса, он немного сладковатый с нотками ментола и мяты, но с достаточно ярким вкусом шалфея.

Который облегчает и смягчает не только боль в горле, но и снимает чувство "сухости" которое провоцирует приступы кашля.

Цена такой упаковки в пределах 50 рублей, конечно в качестве основного лечения такие конфеты не помогут (особенно если ангина с осложнениями и температурой) но в качестве облегчения боли вполне приятный продукт.

Ablepihaрекомендует
29.09.2017
Как раз сейчас актуально для меня, приболело горло )