Опубликовано 16 Июнь, 2023 - 14:37

Средство от бессонницы, антистресс, снятие мышечного напряжения, да ещё и уход за кожей в виде принятия вечерних ванн с солью. Что может быть лучше.

Соль для ванны Relax с мятой и эвкалиптом от российского бренда Axioma поможет вам в этом.

Приобрела её на одном из популярных маркетплейсов. Представлена она в серебристом пакете, который герметично закрывается и предотвращает попадание во внутрь влаги и несанкционированное рассыпание. Вес упаковки 1000гр.

На упаковке есть информация по действию соли.

На обратной стороне упаковки имеется описание продукта, способ применения, данные производителя.

Состав соли аызывает доверие.

Он полностью натуральный :

французская зеленая глина, соль Мёртвого моря, эфирные масла перечной мяты и кипариса, парфюмерная композиция

Внешне соль выглядит в виде кристаллов разного размера, попадают покрупней и помельче. Приятного светло - зелёного цвета.

Воду слегда подкрашивает, придавая ей приятный оттенок.

Сразу скажу, ванну не пачкает.

При соприкосновении с водой постепенно растворяется без остатка

. Вот чего мне не хватило, так это запаха. Очень люблю хвойный и мятный аромат. Но это дело поправимое. Можно добавить немного настоя свежей мяты. Я так делаю.

Пачки хватает на 3 раза. Производитель рекомендует для лучшего результата всего 10 процедур , по 2-3 раза в неделю.

Тем самым оздоравливается организм, выводятся шлаки и токсины, кожа насыщается кислородом.

Я применяю соль следующим образом, развожу в отдельной таре треть пачки( отмеряю на глаз) теплой водой, затем выливаю этот концетрат в ванну с водой. Не следует принимать ванны более положенных 15-20 минут.

Свои функции соль выполняет. Способствует расслаблению и тонизированию кожи, а так- же оказывает профилактическое действие.

Ванна с солью является одновременно полезной для организма и позволяет расслабиться и отдохнуть. Рекомендую.

Достоинства
  • Натуральный состав, полезные свойства.
Недостатки
  • Нет
Miledi14рекомендует