Всем доброго дня! Хочу рассказать о своей находке сушилке для овощей и фруктов Starwind SFD4643 которую я приобрела для разгрузки морозильной камеры. Живем мы в небольшой квартире, большой семьей поэтому нам приходится набивать морозильную камеру максимально к зиме. Что-то на засолки, что-то в морозилку. Так вышло что закупились мясом фермерским и понимаем, что покупать морозилку для овощей не потянем финансово и квадратурой квартиры, и мама посоветовала сушилку для овощей! Вот это выход!
Коробка
Так и попала к нам домой практичная техника Starwind.
Документы
Документы от техники содержат в себе полезную информацию, помимо техники безопасности и правилах пользования есть и советы по сушке овощей и фруктов.
Полезная информация от производителя
Когда впервые пользуешься техникой лучше конечно прочитать и ознакомиться с информацией в документах.
Регуляторы
Колесико регулируют интенсивность нагрева. Максимальная температура нагрева 65 градусов.
Крышка
Имеется 6 вместительных отсеков для сушки, все одинаковые ставятся друг на друга. Имеются дырочки в отсеках поэтому все равномерно сушится и прогревается.
Сушилка для овощей и фруктов Starwind SFD4643
Если сушится немного заготовок, то можно снять пустые отсеки.
Поддон для приготовления пастилы
Мне очень понравилось, что есть отсеки для приготовления пастилы. У мамы есть сушилка и в ней таких штук нет, приходится из пергамента вырезать, а это неудобно и не так вкусно получается. В таких отсеках из пластика, пастила получается как нужно, пластинная и равномерная.
Качество отличное Starwind SFD4643
Пластик хорошего качества я довольна. Дети любят чипсы из бананов, поэтому пока лето и бананы не дорогие в нашем городе, я решила сделать пару лотков.
У нас в процессе сушка грибов и зелени. Я так рада, что в этом году у меня будут овощи готовые к готовке, без льда. В работе не шумная сушилка, ухаживать и мыть легко. Пользуюсь и радуюсь.