Опубликовано 16 Январь, 2016 - 15:39

Приобрела этот замечательный пистолет, а точнее распределитель для монтажной пены в Бауцентре. Стоимость - 590 руб. Покупка - ноябрь 2015 г.

Он предназначен для нанесения монтажной пены при установке окон, дверей и прочих щелей, проемов и т.п.

При ремонте приходится считать каждый рубль, поэтому изучив вопрос о том, что выгоднее использовать, монтажную пену без пистолета или все же с пистолетом, пришла к выводу, что выгода очевидна при использовании пистолета. И увидев в Бауцентре этот девайс, я его приобрела, тем более цена была также приемлемой.

Хороший внешний вид, сделан достаточно добротно, ручка также удобна. В ходе работы доказал свою состоятельность, не смотря, что изготовлен в Китае, и при покупке все же были сомнения.

Распределитель на пистолете можно регулировать, что позволяет изменять напор и дозировку пены. Также в комплект входят 2 пластиковых удлинителя и 2 наконечника, они позволяют забраться в труднодоступные места и хорошенько "пропенить" и там.

Корпус пистолета изготовлен из легкого сплава, а направляющая из стали.

Мне понравился пистолет, хвалю, покупкой довольна. Существенно облегчил работу, экономит время и деньги. Т.к если Вы используете баллон пены не под пистолет, то необходимо его израсходовать сразу же, т.е завтра он уже засохнет. Пистолет же позволяет пользоваться пеной не за раз, а использовать баллон в течении 2-х недель, что ну очень удобно и экономно:)

Достоинства
  • Не дорогой
  • Удобен в обращении
  • Хорошее качество
  • Экономит время и деньги
Soho Richрекомендует