Опубликовано 28 Февраль, 2013 - 07:41

Недавно открыла для себя рецепт маффинов и стала искать где бы купить разовые бумажные стаканчики, так как каждый раз мыть формочки проблематично и маффины иногда страдали. Так как живу в небольшом городе, стала искатьв интернете и нашла в моем любимом Iherb

Бумажные формочки для выпечки продаются на сайте двух видов: большие и маленькие. Большие формочки - это нормальные для маффинов, а маленькие больше для тарталеток небольших.

У них приятный бумажный цвет, получаются в тон с готовыми маффинами внутри. В упаковке 60 штук - хватает как раз на 5 раз сделать по 12 маффинов и кексов.

Посылочки идут быстро, но порой бывает не хватает, так как маффины теперь пекут все мои друзья. Советую всем хозяюшкам.

Достоинства
  • Не дорогие
  • Удобные
dmpolloрекомендует
28.02.2013
Классные конечно. Особенно если куда-то брать, то в таких формочках удобно Smile
А почему у вас не получается в обычной силиконовой форме печь? Из неё же всё легко вынимается:её как раз можно крутить-вертеть так, чтобы не кекс ломать, а форму, она от этого не портится. Да и не сказала бы что отмыть её сложно...
28.02.2013
У меня и метталические есть тефлоновые формы для маффинов и силиконовые. Но помывка все же требует времени и усилий, особенно у силиконовых форм вымыть все ребрышки, а тут выну бумажную форму ополоснул и все чисто, красиво и удобно. Да и детки у меня любят именно в бумажных формачках - это как ритуал уже что ли развертывания. Я иногда еще им сюрприз ложу в маффины
28.02.2013
мне тоже больше нравится использование бумажных помощников Smile
маффины выглядят более аккуратными, да и руки не вымазываются
вам +++
Спасибо за плюсик =)
10.03.2014
dmpollo, подскажите, пожалуйста, 6,35 - диаметр верха, а внизу какой диаметр?
11.03.2014
Ayveler, нижний диаметр 5 см
12.03.2014
Огромное спасибо! То, что нужно!