Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: Детский крем
Бренд: Леля
Подробности
Опубликовано 24 Январь, 2021 - 15:49

Производитель отечественной продукции Бергус уже много раз подтвердил своё качество в своих продуктах. Сегодня расскажу о бренде Леля, который разработан для малышей.

В рекламном буклете я узнала что есть ещё косметика для возраста постарше «Луня». «Лёля» это косметика категории 0+.
Есть косметика для детей малышей, даже подгузники.

Ассортимент широк. Покупка продукции удобная, можно купить онлайн и офлайн.

В общем ассортимент широк, что удалось попробовать, в том убедилась лично и в качестве осталась довольна.Крем в красивом дизайне, мама держит ребёнка за руку, очень мило. Позади упаковки есть информация от производителя.Расписан состав, действующее вещество пантенол который как никто помогает маме и ребёнку в первый год жизни, при травмировании кожи.Удобный тюбик с откидной крышечкой делает пользование занятой мамы удобным. Не люблю закручивающиеся крышки, потерял или выронил крышку получил микроб на крышке, нужно мыть, а тут никаких потерь открыл-закрыл.Крем белый, по консистенции кремообразный и без запаха. Очень хорошо увлажняет, впитывается быстро.Кожу заживляет, помогает с опрелостями, раздражениями на детской коже. Не вызвало аллергии и раздражения. Понравилось что не оставляет жирной пленки. Ценовая категория доступная, качество хорошее. Крем пригодился и мне, когда увидела что пяточки стали трескаться от сухости. Помазала 2 раза, кожа смягчилась и стала более здоровой,

Рекомендую для сохранения бюджета и здоровья малыша.

Достоинства
  • Без запаха
  • Заживляет
darya_schasteрекомендует