Опубликовано 18 Октябрь, 2012 - 15:10

Этот прелестный мульт-персонаж, уже ставший брендом, нравится, наверное, больше мне, чем ребенку. Мама еще сама не против ощутить себя ребенком.))) Закупаясь как-то в О`Кей, обратила внимание на целый стеллаж с разными средствами для детской гигиены под маркой Китти: шампунь, гель для душа, мыло для интимной гигиены и мыло для рук. Последнее было представлено с двумя запахами: радуга малины и солнечная дыня. Я купила дыню. Как раз у нас период научения, учимся самостоятельно чистить зубы и мыть руки. Подумала, что с Китти и дозатором это пойдет быстрее.
Обошлось мне это мыло в 83,90руб. Объем 300мл. Более, чем достаточно, потому что расходуется даже при частом использовании очень медленно. Имеющийся дозатор включается-выключается поворотом по и против часовой стрелки. Нажимается, правда с трудом, приходится помогать ребенку. Само мыло вполне обычной для такого рода товаров консистенции. Пахнет очень сильно, ароматизаторов не пожалели. Запах приятный, действительно "Дыня". Да что я все "мыло" да "мыло". Это средство мыла как такового не содержит. Имеет нейтральный уровень рН, без красителей. Производитель уверяет, что оно гипоаллергенно. У нас на него никаких реакций, кроме веселья, нет, но с таким сильным запахом и довольно сомнительным составом (см.фото 3), по-моему, нужно быть на чеку.
"Жидкое мыло позволяет кошечке поддержать чистоту лапок." Так начинается совет по применению. Оригинально. Мы уже поддерживаем и мало-мальски самостоятельно.
Рекомендовано с 3-х лет.
Я рекомендую и деткам и родителям, кто любит приятно пахнущие штучки для ванной.
МамаМашарекомендует
24.11.2013