Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 15:34

Всем приветики!!!

Сегодня, по рекомендации одного бьюти-блоггера, купила эти салфетки для снятия лака .Ничего такого раньше не пробовала, все по старинке - ватный диск, жидкость для снятия лака...Тут привлекло то, что без ацетона средство и с ароматом(в моем случае)клубники и еще яблока.

Салфетки купила в Санги-стиль, на стенде Эссенс лежали в самом низу. Цена около 55 рублей. Сегодня купила и уже попробовала. Ну, лак с блестками(блестки)они, естественно, не стерли. Если только всю коробочку использовать, то может и сотрут. А вот два слоя лака обычного вполне сносно стерли. Потратила две салфетки на две, так сказать, конечности )

В целом, понравились мне эти салфеточки, а в особенности то что после них нет жуткого аромата смывки для ногтей по всему дому! Чтобы использовать эти салфетки надо приловчиться, ибо они пропитаны неким масляным раствором(салфетка-диск скользит в руках) который остается после на коже и, якобы, ее увлажняет и питает.

В упаковке 32 штуки, думаю закончатся не слишком быстро. Имеют не слишком навязчивый запах, в общем все отлично☺Советую попробовать тем кто не пробовал. Думаю, они будут идеальным вариантом для использования в поездках.

Достоинства
  • +без лишнего запаха
  • Без ацетона
  • Компактная удобная упаковка
  • Красивая упаковка, приятно держать в руках
  • Недорогая цена
пыликрекомендует
18.12.2014
Всё хочу попробовать, но никак не найду.
Надо получше поискать Smile
  • Салфетки для снятия лака. Вы еще думаете, как и чем можно стереть лак с ногтей? Отличная вещь!
    Здравствуйте! Эти салфетки для снятия лака я приобрела через совместные покупки. Цена 25 рублей. Находятся они в коробочке розового цвета. На коробочке ни одного слова на русском языке. Производитель - Китай. Крышечка закручивается.
  • 29.05.2013 - 14:07
    А я к подаркам не придираюсь)) фото
    Я давно уяснила - не стоит так уж придираться к подаркам при покупке в Иль де Ботэ. Потому что раз на раз не приходится, иногда купишь какую-нибудь мелочь, и тебе насыпят целый пакет пробников парфюмок и косметики, а иногда - духи за 3-4 тыщи, и тебе какую-нибудь фигнюшку дадут...
  • 12.04.2013 - 10:09
    Отличные салфетки,заменяют бутыль с ждсл.+ПОДРОБНЫЕ ФОТО!
    Недавно покупая лаки в ближайшем магазине у дома,заметила милую вещичку за 55 рублей ,а именно салфетки для снятия лака.Я люблю пробовать все новая, методом проб ошибок и хороших вещей ,обычно я беру бутыль ЖДСЛ от Sally Hansen.Честно я не ожидала чего то хорошего от этих салфеток,но мне они…
  • 31.07.2012 - 08:25
    Почему такой штуки у меня не было раньше??? (+++фото)
    Раньше я никогда не встречала подобного изобретения в продаже, но догадывалась об их существовании. В одной из моих любимых книг Как ходить на высоких каблуках Камиллы Мортон есть такая фраза : Любишь бордовый и темно-красный лак? Положи в сумочку салфетки, пропитанные жидкостью для снятия лака.
  • 03.05.2013 - 02:32
    Ацетон - теперь банановый!
    Прежде всего хочу сказать: ЕСЛИ ИСПОЛЬЗУЕТЕ ЭТИ БЕЗОБИДНЫЕ С ВИДУ САЛФЕТОЧКИ, НЕ ПРИКАСАЙТЕСЬ НИ К ЧЕМУ ЦЕННОМУ, особенно к пластику.Продолжу уже без капслока)Салфетки растворяют не только лак, но и глянцевое покрытие.
  • 22.02.2014 - 15:02
    Маленькие, да удаленькие (+ФОТО и состав)
    Здравствуйте, милые дамы! Хочу поделиться с вами радостью от использования чудо-салфеток. На салфетки для снятия лака я начала заглядываться уже давно... Ходила вокруг да около, но старая добрая жидкость была милее и дороже. Я с ней давно знакома, изменять не очень-то хотелось.
  • 01.05.2015 - 13:51
    Где же вы были раньше?♥Средство для снятия лака с приятным запахом - это реальность!
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться своей находкой: салфетками для снятия лака Gosh без ацетона: Все мы привыкли, что жидкость для снятия лака, даже без ацетона имеет резкий неприятный запах. Эти салфетки пахнут приятно: есть с ароматами киви, лимона, кокоса и клубники .
  • 27.05.2019 - 14:17
    Очень удобно для поездок, командировок, отпусков
    Всем привет,   Отпускной сезон начался и я спешу поделиться вами своей нахокой из дрогерии. Если вы все еще пользуетесь обычными лаками для ногтей (как я), то диски для снятия лака без ацетона вам понадобятся, особнно если вы летите на отдых с ручной кладью или маленьким чемоданом.
  • 09.01.2014 - 09:59
    Неплохое приобретение! Но так и не ставшее альтернативой обычной жидкости для снятия лака.
    Всем привет!!!   Будете видеть мои скромные отзывы немного чаще: я на больничном, у младшей дочки ветрянка. Так вот, купила я где-то в ноябре эти салфетки.
  • 29.07.2020 - 16:54
    Горький шоколад. Чем заняться в ванной, пока держишь бальзам?
  • 10.05.2020 - 20:32
    Очень хорошие полоски, после которых на носу остаются настоящие дыры от угрей. Но безумно капризные в использовании!
    Уютного времени суток! Моя многолетняя борьба с черными точками проиграна. Я теперь понимаю, что, чтобы я ни делала, они все равно никуда не денутся. Поэтому я поменяла свою тактику в пользу максимального очищения носа.
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 09.06.2020 - 19:48
    Живешь живешь... и вдруг - БАЦ! Получаешь в подарок лаковый тинт мечты для своих губ! Будет много фото!
    Привет!   Правду говорят, Irecommend затягивает. Когда я только начинала писать, то удивлялась - как это может затягивать? Денег никаких не приносит. Объективно, моего месячного дохода хватит на один поход в ресторан средней ценовой категории. Но оказалось, что затягивает творчеств о.
  • 21.07.2020 - 13:55
  • 27.06.2020 - 00:03
    Подводка с самой паршивой формулой на моей памяти и лишь одним условным плюсом. Лайнер, который физически тяжело проносить весь день. Оттенок 08 SNOW - из белоснежного в цвет мартовского снега с грязью.
    Одним из моих любимых элементов декоративной косметики являются, конечно же, подводки. Любимую Deer Eyes я покупаю разом по 2-3 штуки обычно.   Почти все свои макияжи я "обрамляю" стрелками - считаю что мое лицо лучше всего выглядит именно с ними и добавляет взгляду то, что хорошо отражает мой…
  • 23.06.2020 - 13:35
    Приятное полу-уходовое, полу-декоративное средство, 3 разных оттенка
  • 18.06.2020 - 05:02
    Вот так подстава от Али🔥Сэкономила называется...Как я чуть не поснимала ногти вместе с лаком☝️Фреза за 90 руб vs. фреза за 500: с виду одинаковые, но одна из них царапает и дырявит
    Что может быть хуже отросшего гель-лака на пол ногтя? Наверное, отросший маникюр со сколами. Как у меня. Вообще раньше я и ходила с покрытием гель-лаком до трёх недель. О месяце и не мечтаю потому что ногти растут с такой скоростью, с какой лучше росли бы волосы.