Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: LOLOCLO
Тип одежды: Шорты
Подробности
Опубликовано 2 Январь, 2021 - 02:34

Всем привет! Обзорная покупочка в интернет магазине Loloclo порадовала всех.

О лосинах я уже оставляла отзыв, очередь пришла шортиков в которые невозможно не влюбиться, настолько они классные.

Модель выбирала с доченькой, поскольку она девочка активная то удлинённая модель шорт в самый раз! Шорты для нас актуальны и летом и зимой, поскольку в доме зимой у нас жарко, и часто дочь ходит в платьицах и шортах, поэтому покупка удалась и пригодилась уже сейчас. Покупка шла в индивидуальном пакете.На пакете имеется логотип фирменный.Внутри шорт имеется этикетка пришитая к ткани.Помимо этикетки из ткани есть и этикетка которую сразу удаляем после покупки. Информация на этикетке имеется общая от производителя. Так же к заказу добавили буклеты: рекомендации по уходу за вещами, буклет с напоминанием об акции где можно получить скидку разместив фото ребёнка в одежде купленной в магазине Loloclo указав специальный хештег.Ровные и красивые швы. Строчки прошиты качественно на совесть. Ткань мягкая, к телу приятная. Ребёнку комфортно и удобно. Ткань яркая, без дефектов, после стирки не изменила цвет, осталась такой же яркой и насыщенной по цвету.
Шорты удобные, имеют карманы сбоку и один сзади, плюс понравилось то что на завязках а не на тугой резинке. Размер взяла на вырост 8-9 лет хоть моей дочери и 6 лет а рост 120см, девочка высокая но худенькая, поэтому модель шорт подошла хорошо. Мягкая ткань настолько приятна ребёнку что она захотела новогодние праздники проводить нарядившись в шорты. Кстати папе шорты напомнили из мультика Буратино. Качество и модель вещи всей семье понравилось.

Достоинства
  • Абсолютная доступность
  • Качество
  • Стоимость низкая
  • Ткань приятная
  • Удобная модель
  • Яркий цвет
darya_schasteрекомендует