Опубликовано 21 Август, 2015 - 19:45

Хочу рассказать о чудесном, розовом комплекте для маленькой принцессы. На комплект я смотрела уже довольно давно и все не как не решалась смущала меня юбка и да цветку я не доверяла. Увидела как то случайно этот товар с довольно не плохими отзывами и решилась.

Размер выбрала самый большой 6, на ребенка 5 лет. И то мучили сомнения, что может не подойти. Но нет костюм пришелся в пору почти.

На момент заказа он стоил около 400 рэ, сейчас дороже и тогда я попал на скидку. У прода на него часто бывает скидка. Дошел довольно быстро если бы не наша почта еще быстрее мог бы.

Итак теперь перейдем непосредственно к товару.

Футболка просто отличная. Ткань плотная, немного тянется е просвечивает, похожа на хлопок, но не уверенна что он. Цветок сделан из ленты пришит хорошо к сеточке, а она отдельно к футболке.

Юбка не такая идеальная, как футболка. Верхние слои пришиты к подкладу. Подклад ужасный, тонкий и его явно не хватает. Да и юбка могла бы быть побольше, а резинка по слабее. Юбка ребенку только, только, даже хотелось бы и побольше.

Это костюм только из пакета вид спереди и сзади.

А здесь уже постиран и отглажен.

В целом костюм понравился, да и принцесса в восторге, цвет выбирала сама только розовый больше не какой, а мне хотелось зеленый или голубой.

Могу смело посоветовать к покупке, вот продавец [ссылка]

Достоинства
  • +без запаха
  • ,яркий и красивый дизайн
  • Аккуратный и качественный пошив
  • Достаточно приятная ткань
Недостатки
  • Узкая резинка на юбке
pizik123рекомендует
21.08.2015
футболка классная, а вот юбочка не очень
да юбка немного подвела
21.08.2015
По-моему, с маечкой навыпуск лучше смотрится Smile
24.08.2015
Какая прелесть! Действительно, маленькая принцесса. Очаровательный костюмчик Smile
17.01.2016
Симпатишно