Опубликовано 5 Март, 2012 - 15:53

До того, как купить этот крем, я пользовалась сливками "Сашенька" ТМ "Царство Ароматов". Но так как пришла зима, был нужен крем с более плотной и жирненькой текстурой. Я очень люблю детские кремы, моя сухая и нежная кожа воспринимает их хорошо. Поэтому, когда я пришла в магазин, первым делом стала изучать именно их. Мне понравился крем «Kinder» ежедневный уход. У него хороший состав: крем содержит органическое масло авокадо и гель алое, не содержит парабенов и красителей. Стоил крем недорого, и я, недолго думая, купила его и пошла домой тестировать.)

Крем мне понравился. Он средней жирности и плотности. Имеет едва уловимый, легкий запах. Впитывается хорошо, но надо немного подождать. Я использовала его на ночь. Хорошо увлажняет и питает кожу лица.

Но самое главное, он очень хорош как крем для рук! У меня чрезвычайно сухая и шершавая кожа на руках. Очень трудно найти крем, который бы мне помогал. Перепробовала многие, в частности крем для рук "Домашние рецепты" зимний, поэтому на руки пробую почти все крема для лица и тела, авось поможет.)) Использовав этот крем на ночь, с утра кожа очень мягкая и нежная. Для моих рук он один из лучших. Подобным эффектом обладает лосьон для тела «Фруттини» Клубника и Карамбола.

Я довольна! Отличный крем!

Добавляю фото:
фото 1: вид упаковки
фото 2: состав
фото 3: консистенция
Достоинства
  • Без красителей и парабенов
  • Не дорогой
  • Очень хорошо пахнет
  • Состав хороший и натуральный
  • Хорошо увлажняет
Назирарекомендует
06.03.2012
А фабрика какая его производит?
ООО "Первое решение"
+++