Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 12:59

Вроде, как и не принято о таком говорить, но... туалетная бумага такой же товар, как и все остальные, со своими достоинствами и недостатками. Зайдя в любой магазин бытовых товаров на полке можно увидеть туалетную бумагу нескольких торговых марок, разной ценовой категории и непонятно какая же лучше по соотношению цена-качество. Я свой выбор уже сделала - это туалетная бумага "Обухов" Киевского картонно-бумажного комбината. Эта туалетная бумага мне нравится потому что:

- по соотношению цена - длина рулона она экономически выгодна;

- по качеству бумаги - она достаточно мягкая и в тоже время не расползается в руках.

Поэтому при выборе туалетной бумаги я вам рекомендую покупать "Обухов" .

Достоинства
  • Качество хорошее
Aisha-рекомендует
  • 11.11.2012
    Обухов - обычная, "нелюксовая" туалетная бумага. Нецветная, понятно, и ароматизаторов нет. Зато дёшево и сердито! От других бумаг этой ценовой категории она выгодно отличается тем, что однородная (в некоторых видах бумаги видно кусочки с буквами, какие-то цветные точки) и довольно мягкая, но…
  • 17.10.2013
    Как это ни странно, но эту туалетную бумагу я использую не по назначению У меня очень жирная кожа, и даже матирующие салфетки не давали мне того результата, которого бы мне хотелось.
  • 07.09.2013
    Хотела бы написать о том, что из всех видов туалетной бумаги мы пользуемся только этой. Потому что она довольно- таки мягкая, при соприкосновении с телом не вызывает никакой аллергии. И , судя, по данным это экологически чистый продукт, не то что та бумага которая отбеливалась хлором.