Опубликовано 24 Май, 2015 - 18:35

Первый раз купила это мороженное в упаковке 250 грамм, так как очень понравилась цена в 14 гривен. Вкус очень понравился и, с тех пор, покупаю его достаточно часто. Вкус ни с чем несравним - отличный молочный.Конечно, есть и другие, более дорогие виды пломбира, но на свою цену этот вариант просто отличный.

Упаковка в 250 грамм представлена еще в шоколадом варианте, но такое мороженное, в некоторых магазинах, почему-то значительно дороже. Пломбир выпускается также в упаковке 1 кг, брикет 80 грамм, пломбир на палочке 60 грамм, а также пломбир в вафельном стаканчике 80 грамм. Остальные виды я пока что не пробовала, но обязательно это сделаю.

Очень порадовал натуральный состав: молоко коровье цельное, сливки из коровьего молока, сахар, вода питьевая, молоко коровье обезжиренное сухое, масло сливочное, загуститель – мука пшеничная в/c, крахмал картофельный.

Для тех, кому важна фигура:

пищевая ценность 100 грамм продукта составляет 3,9 г белков, 12,0 г жиров, 23,0 углеводов. Энергетическая ценность в 100 граммах – 216 Ккал.

Меня в этом продукте все устраивает, и я уже порекомендовала его друзьям и рекомендую вам!)

Достоинства
  • Вкусное
  • Натуральный состав
  • Приемлемая цена
Eireneрекомендует