Опубликовано 7 Январь, 2016 - 18:29

Приветствую всех заглянувших!

Как Вы уже, наверное, поняли из заголовка отзыва, угги я люблю Smile В моей коллекции зимней обуви на сегодняшний день это 4я пара угг, и если мне на глаза попадется еще какая-нибудь хорошенькая пара этого вида обуви, я точно не смогу удержаться Smile Особенно сейчас, когда в Беларуси установилась совсем уж зимняя погодка с -20 градусами мороза. Так что все мои модные сапожки на каблучках и танкетках упрятаны обратно в свои коробки, а на передний план выходит коллекция теплых меховых ботиков на плоской подошве, в которых моим ножкам уж очень тепло и мягенько!

Покупка этих сапожек была совершенно спонтанной, честь и хвала маркетологам обувного магазина, выставившим именно эту модель угг в витрину. Проходя мимо, я не смогла не свернуть в магазин, мысленно умоляя всех обувных богов, чтобы в наличии был мой размер (в общем-то, наверное, самый ходовой...).

К моему величайшему везению 37 размер в магазине был, но примерив его на теплый носочек, я поняла, что места внутри хватает ровно впритык, поэтому и решила взять угги на размер побольше, чтобы можно было спокойно их носить на чуть более плотный носочек. Вот так я стала счастливой обладательницей теплых меховых сапожек, о которых сейчас хочу поведать Вам поподробнее.

Итак, прошу любить и жаловать, Угги T.Taccardi Артикул 01618328. Кстати, на сайте и на коробке они обозначены как "дутые сапоги/валенки", но в моем понимании и дутые сапоги, и валенки это что-то совсем из другой оперы, поэтому я поместила их в ветку угги с указанием торговой марки и артикула модели.

..........................................................✿ ❀ Место покупки и цена ❀ ✿........................................................

Данную торговую марку (T.Taccardi) я нигде и никогда ранее не встречала, да и с магазином Kari знакома не была. Немножко погуглив в Интернете, я выяснила, что T.Taccardi является внутренним брендом сети обувных магазинов Kari, и продается только в данной сети. Цена моих сапожек составляет всего 619.900 белорусских рублей или чуть менее 35$ США.

Как Вы можете видеть, угги доступны также в черном цвете. У данной модели достаточно широкий размерный ряд (с 36 по 41 размер), поэтому каждая девушка сможет подобрать себе подходящую по размеру пару обуви.

........................................................................✿ ❀ Упаковка ❀ ✿..................................................................

Угги находятся в стандартной картонной коробке, содержащей всю необходимую информацию об обуви.

..................................................................✿ ❀ Внешний вид ❀ ✿................................................................

Верхняя (наружная) часть сапожек выполнена из натуральной замши светло-рыжего цвета. Верхний краг сапожек отделан натуральным мехом (кажется, это кролик), крашеным в цвет сапожек. Внутри угги отделаны толстым слоем искусственного плюшевого меха, благодаря которому тепло не уходит из сапожек, а остается внутри, и ноги не мерзнут.

Снаружи имеется декоративная отделка в виде пуговицы, застегивающейся на петельную застежку.

Качество швов, а также места проклеивания ткани с подошвой выполнены безупречно: швы все ровненькие и аккуратные, ни одной ненужной нитки нигде не торчит, следов клея также нет.

.....................................................................✿ ❀ Подошва ❀ ✿.....................................................................

Подошва повторяет рисунок подошвы оригинальных UGG Australia, но у этой вариации (назовем мои угги так Laughing out loud ) отсутствуют противоскользящие шипики, которые есть у оригинальных угг. Тем не менее, назвать свои угги скользкими я не могу, ходить в них по утоптаноому снегу можно совершенно комфортно, не опасаясь поскользнуться.

.....................................................................✿ ❀ Удобство ❀ ✿...................................................................

Как Вы уже, наверное, поняли, на зимний период для меня не существует более комфортной обуви, чем угги. В них тепло, в них мягко, в них нескользко, они отлично сочетаются и с пуховиком, и с норковой шубкой - а чего еще можно хотеть от повседневной обуви?!

Что касается вопроса, не потеют ли ноги в обуви из искусственного меха, хотите верьте, хотите нет, но я вообще не испытываю никакого дискомфорта (понятно, что в офисе я в них не сижу Laughing out loud), и снимая угги вечером, я остаюсь в совершенно сухих и чистых носочках.

По поводу того, что эта обувь уродует женскую ногу, делает ее огромной и лаптеобразной, мнения могут расходиться... Конечно, сложно утверждать, что женская нога 41 размера в уггах будет смотреться ножкой Золушки, но с другой стороны, а в какой обуви она будет так смотреться? Мне с моим 37-м размером ноги с такими проблемами сталкиваться не приходится, поэтому я и не парюсь.

Кстати, несколько фото того, как угги смотрятся на ножках:

........................................................................✿ ❀ Вывод ❀ ✿.......................................................................

Одним словом, эти угги - это отличная обувь для зимы, для пеших прогулок, для катания на санках, да и просто для повседневной носки! От души рекомендую!

Достоинства
  • Натуральная замша и мех
  • Невысокая цена
  • Нескользкая подошва
  • Очень мягкие и удобные
  • Очень теплые
Li4ikрекомендует
07.01.2016
одно время тоже любила подобную обувь, но разочаровалась а на оригинал денег нет. теряют презентабельный вид крайне быстро((
07.01.2016
Элли Скай, да и оригиналы вечно носить не получится, все имеет свойство изнашиваться... Big smile
11.01.2016
Добрый день, Li4ik.
Благодарим за Ваш отзыв.
Действительно, разные модели обуви по-разному будут сидеть на ноге, также и угги могут кому-то подходить, а другим нет. Если Вы нашли то, что подходит именно Вам, то это в любом случае будет хорошим выбором, подчеркивающим Вам индивидуальный стиль. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой.
Напоминаем, гарантия на все модели обуви действует 60 дней.
Делать покупки в нашем магазине не только приятно, но и выгодно благодаря удобной бонусной программе с картой kari CLUB. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari.
Всегда рады видеть Вас в наших магазинах!
Я маленького роста, не идут мне.. Однако я нашла альтернативу! Угги на платформе Laughing out loud
Ваши безумно красивые! У подруги подобные черные- носит под норку! Норковую шубу не испортишь дорогими уггами Smile
И зря у кари нет 35 размера..
11.01.2020
Отлично смотрится