Опубликовано 9 Ноябрь, 2015 - 20:34

Привет! Эта блузка в моем гардеробе уже больше года, заказывала её еще летом 2014 года, а решилась написать только сейчас.

Цена еще для того времени вполне нормальная - 7.98 $ ( это я еще с хорошей скидкой урвала), то есть по тем временам около 300 рублей. Цена сейчас - около 600-500 рублей

Ссылка

К сожалению, уже не актуальна, сгорела. Нашла аналогичную блузку, но за продавца не ручаюсь.

☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺Снапшот заказа☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺

Размер

Я заказала размер L.

Мои параметры: ОГ - 89, ОТ - 69.

Что мне пришло?

Параметры продавца на размер L

ОГ - 94 см

Длина - 60 и 70

На самом деле:

ОГ: 43*2 - 86

Длина: 50 и 57

Я открыла спор, предъявив следующие фотографии, продавец вернул полную сумму! Я была удивлена такой щедрости Smile

Конечно, блуза мне оказалась мала, жмет в груди, да и длины не хватает катастрофически, поэтому можно носить только с высокой талией.

Я, признаться, за год надела её лишь единожды, блузка весит мертвым грузом, поэтому собираюсь её утилизировать.

Качество

Материал - шифон(синтетика), кружево - крашенные хлопковые нитки, сетка из синтетических ниток.

Сшита вполне пригодно для китайцев, неплохие пуговицы.

Обнаружила еще один минус: лезут нитки!

Не нравится и спинка, но благодаря ей я могу застегивать блузку на груди, если взять правильный размер, то будет сидеть по-другому, конечно.

В целом, блузка вполне неплохая, если вы худенькая девушка, то смело можете брать!

Осталось только уточнить у продавца правильные параметры блузки, чтобы не вышло как у меня: перед до пупка.

Также читайте отзывы на другие товары с Али:

Спасибо за внимание, подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы!

Композициярекомендует
09.11.2015
Китайские китайцы! Обманщики ещё те, тоже натыкалась. Но я заказывала прямиком с таобао, все шмотки что купила выкидывала, с обувью дела обстояли куда лучше.
Цвет - просто вау! Жаль, что Вам не подходит Sad
Маленькие размеры у китайцев - обычное дело Wink
цвет просто восхитителен!
09.11.2015
Жалко, что она оказалась такой неудачной и продавец обманул с размерами, все же на главной картинке она выглядит совсем иначе Puzzled
09.11.2015
Я бы взяла, но длина, конечно, жесть.
Молодец, что открыли спор Wink
цвет очень приятный Love
жаль не подошла Sad
09.11.2015
Красивый цвет, оригинальный фасон. Жаль, что с размером так вышло. Puzzled
09.11.2015
Жалко правда что размер не подошел Sad а так красивая блузочка
Цвет очень красивый, видела такие блузочки на Али Wink
10.11.2015
Симпатичный цвет и в целом нежно смотрится Laughing out loud
Несоответствие размера просто ужасающее Stare
10.11.2015
Цвет блузки понравился. Smile А вот "пошив", или как он там называется...мне кажется, что спереди не должны края быть так высоко задраны Shock Хотя, на основной картинке так оно и есть...
Красивая Smile
Блузка симпатично смотрится. Сейчас в может вещи с завышенной талией, может она подойдет под брюки или юбку и этого разряда))
10.11.2015
Блузка вроде не плохая, но у китайцев не угадаешь как размеры они определяют Puzzled
10.11.2015
Сколько сантиметров ткани-то урвали с размера Shock Это явно не 1-2 см расхождения Angry
10.11.2015
Цвет шикардосный, но с размером конечно намудрили Crazy