Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 23:36

В магазине «Стольник» я бываю очень редко. Потому что напрягает много народа, разбросанная везде одежда и грубоватые девушки продавцы. А тут приехала я в ТРЦ утром, прохожу мимо «Стольника» а там никого! И все вещи так аккуратно висят на плечиках. И выбор большой. Порадовали платья, но пришла я за купальником, поэтому купила пальто)) Все логично)) По поводу продавцов, в этот раз все были очень милые и вежливые. Я знаю, что администрация обращает внимание на каждый негативный случай, на каждое обращение. И это, как оказалось, приносит свои плоды.

Выбор пальто большой, размеры разные, модели разные! Мне приглянулся белый тренч, но он в груди оказался мне мал. Частая проблема. И тут мой взор упал на синее пальто с укороченным рукавом. Очень женственная и элегантная модель. Я обращала внимание на такие модели. Смотрится очень элегантно.

Состав ткани : полиэстер.

Страна производитель Кыргызстан.

Нитки не торчат, подкладочная ткань пришита хорошо, цвет яркий. И стоимость 999 рублей! Я металась между этой моделью и приталенной с обычным рукавом, стоимость так же 999 рублей, решилась на эту модель, потому что у меня никогда не было ничего подобного. Осталось купить перчатки с длинным рукавом и все. Осень можешь приходить Smile

А Купальник я все-таки купила. Там же.

Для информации: Знаю, что "Стольник" есть в Челябинске и в Челябинской области. В других регионах, вроде бы нет.

Достоинства
  • Элегантная модель
  • Яркий цвет
Elka2013рекомендует
09.09.2013
Смотрится просто супер! Я бы и не подумала, что оно такое недорогое
09.09.2013
Спасибо большое)) Для меня это пальто находка))
элегантное пальтишко Sexy
пы.сы. "пришла я за купальником, поэтому купила пальто))"... как же мне это знакомо Wink Big smile
10.09.2013
Наташка-фисташка , спасибо Smile У меня все удачные покупки по этому принципу:)
17.09.2013
Симпатичное пальтишко Smile
17.09.2013
SVET5S, спасибо! Но к сожалению красиво смотрится только с платьем, сегодня одела с джинсами- не то.
20.09.2013
Отлично! И выглядит гораздо дороже своей цены!
20.09.2013
LeMURchik, спасибо большое Smile
14.12.2014
Отличное пальто, Вам очень идет.
Эх, жаль, что нет такого магазина у нас в Беларуси...