Опубликовано 1 Март, 2021 - 12:51

2.699 руб

Иметь переносную колонку - моя мечта! И вот, в предверии 14 февраля я получаю сие чудо - Портативную аудиосистему Dialog Progressive AP-1020.

Портативная аудиосистема Dialog Progressive AP-1020 Отзыв
Цена данного устройства 2.699 руб.

Приобрести можно практически везде.

Описание:

Портативная аудиосистема Dialog Progressive AP-1020 благодаря выходной мощности 18 Вт позволяет наслаждаться чистым и насыщенным звучанием. Колонка предусматривает возможность проигрывания музыки с различных источников. Для этого она оснащен беспроводной синхронизацией Bluetooth, считывателем карт памяти, USB-портом и FM-радио. Колонка Dialog Progressive AP-1020 выполнена в прочном пластиковом корпусе классического черного цвета и оборудована переносной ручкой. Аккумулятор с энергоемкостью 3000 мА*ч способен обеспечить около 3 часов автономной работы. В комплекте поставляются интерфейсный кабель с разъемом USB и стандартный аудиокабель.

Страна-производитель: Китай
Акустические характеристики:

Стереосистема есть

Мощность 18 Вт

Минимальная частота 100 Гц

Максимальная частота 20000 Гц

Соотношение сигнал/шум 65 дБ

Форматы аудиофайлов FLAC, MP3, WAV

Безусловно, главным достоинством является подключение через Bluetooth. Также, есть выход AUX.

Продолжительность работы числится как 3 часа. Но, мне кажется, там на много больше. Колонкой пользуемся часто, а за месяц заряжали всего 1 раз.

Портативная аудиосистема Dialog Progressive AP-1020
Габариты:

Ширина 139 мм

Глубина 132 мм

Высота 316 мм

Вес 1500 г

Да, не компактная. Прям как целый магнитофон.

С виду она очень стильная. Наощупь приятная, но очень маркая! По фото видно, что любое соприкосновение видно на корпусе. Это, конечно, минус. Особенно, если есть маленькие дети, которые так и хотят потрогать.

Сверху имеется крепкий ремешок, который позволяет легко транспортировать колонку между комнатами. Т.к. колонка достаточно массивная, то этот ремешок прям спасение.

На одной из колонок имеется панель. Здесь можно увидеть разъемы и переключение:

М - это радио/блютуз

Чтобы включить, достаточно повернуть рычажок. Сразу загорается синяя лампочка.

И тут... самое интересное... Колонка самопроизвольно начинает безумно громко воспроизводить радио/музыку. Настроить на тихое включение невозможно!
Далее, радио. Его невозможно настроить! Аудиосистема сама переключает между станциями, не давая откорректировать чистоту звука. Порой, все волны ловит очень плохо, с помехами. А настроить не представляется возможным. Приходится переключать на блютуз.

Блютуз подключает и воспроизводит хорошо. Тут претензий нет.

Чистота звука хорошая. Можно прям насладиться воспроизведением, если нет помех на радио. Громкость тоже очень хорошая! Мне прям нравится!

Если не считать ужасного включения и помех на радио, то колонка очень даже достойная и заслуживает внимание.

Mama_zanudaрекомендует
Хорошая колонка
01.03.2021
Хорошая Smile
02.03.2021
Задумалась, что мне тоже необходима такая колонка)
13.03.2021
Я бы тут, мягко говоря, удивилась Shock просто самопроизвольные громкие звуки ...эмммм, тут можно и очень испугаться)))