Опубликовано 12 Ноябрь, 2014 - 21:07

Большой привет всем читающим!

Любите ли вы акции, розыгрыши, бонусы и халяву? Конечно, ведь почти всегда приятно получить в подарок какую-нибудь милую вещицу, согласитесь. Так было и на этот раз.

Суть дела - покупаешь пару АКЦИОННЫХ пачек чипсов Pringles с нарисованной колонкой, лопаешь их с удовольствием, а между делом вводишь найденные под крышками коды с буковками-циферками на сайте - и через какое-то время становишься счастливым обладателем симпатичного фирменного портативного динамика Pringles. Звук и светомузыка теперь ОБЕСПЕЧЕНЫ в любое время и в любом месте!!!

Упаковка и внешний вид

Устройство имеет 3 режима работы: выключено - слабая индикация - светомузыка в такт трекам. А можно соединить несколько колонок в одну цепь - и мини-аудиосистема готова Smile

Переключатель и звуковой разъем

Выходная мощность: 1Вт, частота: 200 - 20000 Гц, есть небольшое шипение.

Работает на 3 пальчиковых батарейках, и они СРАЗУ ЕСТЬ В КОМПЛЕКТЕ (почаще бы так)!!!

Жаль, что только на них, была бы еще зарядка через USB... Хотя чего это я, бесплатно же, ничего не делая! Никаких необоснованных претензий!!!

Интенсивность слабой индикации и светомузыка

Можно подключать к плееру, смартфону, компьютеру. Теперь всем моим знакомым тоже хочется такой классный динамик. Жалко, что эта акция уже закончилась. Будем надеяться на продолжение Wink

Здесь я попыталась на видео показать его работу во время воспроизведения музыки в темноте:

Спасибо за комментарии и оценки.

Надеюсь, отзыв был полезен.

Достоинства
  • Бесплатность
  • Качественная сборка
  • Полезная и симпатичная вещица
Apshergirlрекомендует
13.11.2014
Я бы ребенку своему такой с удовольствием отдала на растерзание, он бы был счастлив)
15.11.2014
приятно такой подарочек, штука хорошая Wink
17.11.2014
Прелесть какая! А мне с этими акциями не везет - еще ни разу ничего не выиграла Sad
17.11.2014
Не нужно расстраиваться - мне тоже долгое время ничего не удавалось выиграть))