Недостаточно оценок для рейтинга
Специализация: косметология
Город: Ставрополь
Подробности
Опубликовано 9 Май, 2024 - 09:29

Мне достался флаер на процедуры в косметологической клинике, стало интересно, что за «мышеловка» идет в комплекте с этим кусочком сыра.

А что она есть, я абсолютно точно не сомневалась.

Я записалась по телефону заранее, уточнив, что у меня есть флаер с акционным предложением.
Конечно же, я понимала, что буду являться новым клиентом, а значит меня постараются «раскрутить» на другие процедуры.

После прихода, мне дали огромную анкету (3 листа) для заполнения, с практически медицинскими вопросами: рост, вес и где когда, как и чем болели.

Правда, при этом посадили в симпатичное специальное место ожидания, предложили чай или кофе.

Так что эта часть была вполне сглажена уровнем сервиса - ничего не могу сказать плохого.

После заполнения этой анкеты меня попросили подождать, я около 15 минут скучала и даже успела посетить туалетную комнату.

Кстати, очень симпатичную, аккуратную и можно сказать приличную - кроме мыла там был даже крем для рук.

Потом я пошла на процедуру, меня очень уговаривали взять не готовую, а именно что-то нужное лично мне с доплатой, но я решила остановиться на бесплатной «лифтинг-маске» по их акции.

Про процедуру:

После ожидания, всего прошло около 30 минут с моего прихода в клинику до начала самой процедуры.

Меня пригласили в кабинет, сначала девушка очистила мне лицо, протерев его теплым влажным полотенцем.

При этом она делала это по определенным линиям, как я поняла.
После этого, мне нанесли маску с очень приятным запахом, мы с девушкой подождали некоторое время - маска гелеобразная, она практически полностью впиталась в кожу или может быть испарилась, это я не очень поняла.

Затем, мне убрали остатки маски, очистили лицо и отпустили.

Ощущения были мега-приятные, кожа лица мягенькая и хорошо пахла.

Эффект продержался один день - ровно до вечернего умывания.
Но такого эффекта, честно сказать, можно добиться и в домашних условиях просто с хорошей маской.

К слову, в клинике достаточно высокий прайс.

Вывод: к процедуре у меня вопросов нет, достаточно приятная, к ценам - достаточно завышенные для нашего города.

Достоинства
  • Приятный формат процедур
Недостатки
  • Высокие цены
  • Высокое ожидание
Lemniskatochkaне рекомендует
Очередная завлекашка, чтобы купили^_~, но вы стойкая)
Я просто опытная 😂
09.05.2024
Полезный отзыв. В целом приятно там
Да, согласна
09.05.2024
Мне тоже нравятся такие места, но вопросы к ним есть.
Это точно
11.05.2024
Полезная информация
12.05.2024
Спасибо😊
16.05.2024
Блин, ну оформление конечно — не придраться
17.05.2024
Ну и цены соответствующие у них😊