Опубликовано 8 Январь, 2022 - 17:49

Добры день!

Как и многие, я перенесла тяжёлый грипп с температурой 39.8, которая не спадала более 5 дней, врач выписала антибиотик, который я честно пропила согласно рецепту.

Всем известно, что антибиотик так же убивает и полезные микроорганизмы, поэтому прием про и пребиотик в обязателен. В аптеке мне посоветовали БАД Consumed Пробиотик + Пребиотик, с брендом я знакома, поэтому купила его.

Цена: около 500 руб.,

Страна: РФ.

Где купить? Аптека.

Дизайн: Находится блистер в картонной упаковке с симпатичным дизайном, есть название, бренд, а так же количество бактерий в одной капсуле.

С обратной стороны подробная информация: состав, область применения, рекомендации по применению, производитель и тд.

Внутри находится блистер с 10 капсулами.

О капсулах: Дата производства 08.2021 год, срок годности 2 года. Количество капсул: 10 по 500 мг.

Капсула состоит из 2 половинок молочного цвета, привычной формы, среднего размера.

Полифруктозаны (олигофруктоза и инулин), биомасса лиофилизированных бифидобактерий (B.lactis, B.longum, B.bifidum) и лактобактерий (L.acidophilus, L.Rhamnosus), аэросил (антислеживающий агент), желатин или целлюлоза (капсула).

Содержание бифидобактерий 2,0×10(5,0×10÷5,0×10) КОЕ/капс.

Содержание лактобактерий 1,5×10 (5,0×10÷5,0×10) КОЕ/капс.

2,15 млрд полезных бактерий в 1 капсуле.

Впечатления: Есть инструкция по применению, в общем, там тоже самое, что на коробке, может, чуть более подробно. Препарат рассчитан на детей и взрослых с 14 лет. Я, к сожалению, не увидела, что препарат нужно принимать 1 месяц, это нужно 3 пачки и около 1500 руб., Многие препараты принимаются значительно меньше, за это, коненчно, минус.

Капсулы небольшого размера, легко глотаются, не застревают, нужно принимать 1 капсулу до еды, 1 раз в день - это очень удобно. Запиваю небольшим количеством воды.

Я всегда принимаю про и пребиотик после курса антибиотика, вместе это не вижу смысла делать, ведь новая таблетка или укол снова убъет все полезные бактерии. Поэтому начинаю пить на следующий день, после окончания курса.

Я довольна данным препаратом, никаких проблем у меня после приема антибиотика с кишечником не возникло, значит можно сделать вывод, что капсулы работают.

Вывод: Рабочий препарат, но требуются 3 упаковки, в следующий раз, я выберу другой.

Достоинства
  • 1 капсула в день
  • Действенные
  • Легко глотать
  • Хороший бренд
08.01.2022
Какой то долгий курс приема препарата) хорошо, что работает)
Полезный отзыв Smile
Присмотрюсь к нему!
08.01.2022
Неплохой препарат в целом.)
Регулярно пропиваю подобные добавки Smile Убрала в закладки
Спасибо за опыт и знания, буду знать про это лекарство)
08.01.2022
Эффективен и это главное! Удобный приём! Полезный отзыв, спасибо))
08.01.2022
Спасибо за отзыв. После антибиотиков обязательно восстанавливатся
Главное, что есть эффект
08.01.2022
Хорошо, что препарат эффективный.
08.01.2022
спасибо за полезный отзыв!
09.01.2022
После антибиотиков действительно незаменимый курс(
09.01.2022
Взяла в закладки! спасибо за полезный отзыв - не знала про этот препарат.
10.01.2022
Я обычно беру нормобакт, такие не пробовала Tongue
11.01.2022
Беру на заметку)
11.01.2022
Впервые слышу про этот препарат, главное что рабочий Smile
09.02.2022
Препарат не знаком, возьму на заметку.