Опубликовано 19 Март, 2015 - 17:10

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями насчет фильма под названием "Место, известное лишь нам".

Я очень ждала этот фильм, в первую очередь из-за актеров. Позже, посмотрев тизер, я еще сильнее стала ждать выхода фильма.

Сюжет Вам раскрывать не стану, но все же напишу пару слов. Цзинь Тянь - молодая писательница, которая "убегает" от своих проблем в Европу, а точнее в Прагу. У нее умер единственный родной человек, а жених бросил ее прямо перед свадьбой. В Праге она планирует раскрыть тайну любви своей бабушки, и в этом невероятном городе она встречает молодого музыканта Кэ Пэна.

Продолжительность - 108 мин. Фильм китайский. Уже фильм озвучили, но на момент просмотра озвучки еще не было, поэтому смотрела с субтитрами.

После просмотра этого фильма и правда захотелось летать! Может это я такая впечатлительная, но все же. Самое интересное, сразу после просмотра вообще не было никаких чувств, было какое-то безразличие и непонимание. Я даже немного расстроилась, что фильм оказался такой пустой. Но позже, я стала ощущать восхищение от увиденного, захотелось даже пересмотреть фильм. Прекрасно сочетаются и переплетаются прошлое с настоящим. Были такие красивые романтичные моменты и красивые фразы. Осты - просто потрясающие, прослушала уже их огромное количество раз.

Посмотрите скриншоты ниже.

Фильм легко смотрится. Рекомендую! Пожалуйста, не пугайтесь того, что он китайский. Азиаты снимают очень хорошие фильмы! Спасибо за внимание!

Достоинства
  • +Интересный сюжет
  • +легкий
  • .Отличная актерская игра
  • 2 сюжетные линии
JuliaSellрекомендует
09.07.2015
Очень интересно, никогда не слышала об этом фильме Smile