Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 15:27

Блуждая в поисках очередного сериала на вечерний семейный просмотр наткнулась на русскую версию сериала "Ковчег" "Корабль" . Оригинал не смотрела и как- то не тянет , так как очень захватил, хоть и не с первых серий , наша отечественная адаптация и даже скажу больше , я скорей всего скачаю его и возьму с собой на отдых .

В крации скажу что в фильме повествуется о том как небольшое учебное парусное судно "Бегущий по волнам " смогло пережить катастрофу повергшую весь мир и теперь все члены экипажа и студенты стараются свыкнуться с этой новостью и приспособиться к новым реалиям .

Не скажу что он во всем идеален , в некоторых моментах можно было немного поднажать в плане сценария , да и со спецэфектами в некоторых моментах было немного не айс .В целом игра актеров по моему мнению на высоте . Чего стоит только игра старпома " Владимир Виноградов " , поварихи "Агриппина Стеклова" да и многих других , просто невозможно не проникнуться и не влюбиться .

Хоть в фильме и присутствует куча косяков , я всетаки жду с нетерпением каждый раз выход новой серии и обязательно включу его в список сериалов , которые надо пересмотреть .

Моя оценка 8,5 из 10.

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Колоритные актеры
  • Красивые кадры
  • Можно посмотреть в интернете
  • Понравилась музыка из сериал
  • Хорошие актеры
Недостатки
  • Не обнаружила
ANEZAKIрекомендует