Опубликовано 11 Февраль, 2013 - 18:56

Я люблю блестящие лаки за их стойкость и привлекательный внешний вид. Однако одна мысль о предстоящем смывании лака, сразу отбивает мысль об их покупке. Но лак Fennel Fusion Diamond полностью перевернул мое представление о лаках с шиммером.

Я прикупила сразу два разных лака от Fennel: Fusion FLAME с металлическим отблеском и сверкающий Fusion Diamond. Оба они блестящие, стойкие и яркие. В прошлый раз я уже рассказывала о поразившей меня серии FLAME. Сегодня хочется отметить лаки Diamond. Оттенки этой серии более бледные и имеют меньше металлического блеска, но смотрятся не менее интересно.

Мне попался оттенок №3 - светло-розовый с мельчайшим золотистым шиммером. На фото я привела для сравнения нанесение лака в 1 и 2 слоя. Думаю, заметно, что и в 1 слой лак смотрится отлично! Не просвечивает, достаточно насыщенный и плотный. Наносить лак весьма удобно. Это отмечает и производитель, говоря о том, что "уникальная плоская кисточка обеспечивает точное и равномерное нанесение лака". Сохнет лак просто моментально! Даже, если я наношу несколько слоев.

На ощупь ногти, покрытые лаком, абсолютно гладкие! Как будто на них обычный глянцевый лак. Носится он не менее 4-х дней. Затем начинает стираться на кончиках. Но это вполне естественно.

Советую все попробовать этот лак. И вы поймете, что блестки - это не так уж и страшно Wink.

P.S. Делать фото мне "помогал" кот. Уж так его заинтересовал блестящий лачок Smile...
Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Гладкий, приятный на ощупь
  • Привлекательный блеск
  • Стойкость
LeMURchikрекомендует
Кот у Вас замечательный Big smile
Да вообще сказка! Во все фото пытался вписаться Smile
11.02.2013
кот чудесный))) нежненький лак)))
хороший лак Smile котенок такой милый Love +
Спасибо, Anyuta.Shi! Smile
11.02.2013
Спасибо, Cherry Cherry! Кот у меня, похоже, в звезды метит Smile Так и сует нос в камеру Smile
Какие фото забавные Laughing out loud красивый маникюр, +
Приятно слышать, Nastya_R! Wink
12.02.2013
Цвет очень симпатичный,понравилось,на ногтях чудесно..И кот красавец Big smile Love
Спасибочки, Nаташа!
12.02.2013
+ хорошенький манекюрчик, но кот у вас вообще шикарный Smile затмевает ваши руки своими замечательными пушистыми лапками Smile
12.02.2013
Eco_girl, я не спорю Smile Эти пушистые лапки какие хочешь ручки затмят Laughing out loud
Красивый лак, замечательный помощник))) +++
Спасибо, SKatty. Да.. без него бы никуда Smile
13.02.2013
Котик молодец, помогает косметику тестировать.Какой помощник!!!! Smile Он у Вас очень красивый!
Лак очень нежный, это так красиво!
13.02.2013
Спасибо большущее, KoshkaPuma09! Очень приятно слышать такие теплые слова Smile
16.02.2013
Красивый маникюр,но....Ваш кот поразил меня до глубины души!!! Love Скажите,что за порода у этого лапушки?
17.02.2013
БулаVочка, спасибо большое. У нас британец окраса черный тигр на золоте Smile
17.02.2013
Кот у вас чудесный...любопытный Laughing out loud
Маникюр просто прелесть и цвет лака хороший!!! +++
18.02.2013
Спасибо, marishka31! Да, любопытство - это точно его второе "Я". Везде следом ходит Smile
04.03.2013
+++Красивый оттенок Wink хороший лачок,у меня такой же,только из другой серии Smile котофей такой прикольный Wink
04.03.2013
Да, Mashulechka, котофей еще тот! Научить бы его еще свои прямые должностные исполнять. Ну, например, мышей ловить... А не на съемках позировать Smile
12.05.2013
очаровательный кот Big smile
12.05.2013
Ola Brunetochka, спасибо Laughing out loud
10.09.2013
Кот затмил этот прекрасный оттенок. Во всяком случае, на последнем фото - точно)
Эра Шии, Big smile
На последнем фото вообще "кот-инвалид" один окорочок только торчит из-под брюшка ^_^
10.09.2013
да он великолепен))) кстати, заметила, что девушки часто вывешивают наглядные фото маникюра в отзывах с участием кошек и котов) это тенденция) надо тоже маникюр на фоне своей Маруськи щелкнуть)
19.09.2013
Эра Шии, да))) Тренд такой. Хотя мой кот, даже если бы чувствовал, что такие фото не в моде, все равно бы никуда не "свалил" из кадра)))
27.09.2013
Обалдеть Love Кот такой няшечка Love
27.09.2013
SkodInnA, да он у меня такой ^_^
28.01.2015
Симпатичный лак! Ну а котик вообще Love такая мордочка целовательная)))))