Опубликовано 23 Май, 2013 - 01:39

Помню давно еще заказала я себе набор для комбинированной и жирной кожи оптимальный баланс, ждала что называется чуда, а оно так и не происходило, поэтому пришлось забыть на долгое время о существовании такой фирмы, как орифлейм. Зашла в офис компании после работы и увидела, что серию обновили, теперь направленно идут средства именно для жирной кожи- зеленая упаковка и для комбинированной синяя и еще много различный направлений, но нас интересует именно эти.Очень понравилось очищающее средство, в виде легкого геля и тоник в этом исполнении полегче, отлично тонизирует. Крема для жирной кожи я взяла с активным кислородом, приятная текстура и на кожу ложится хорошо, нет ощущения дискомфорта, даже под макияж прекрасно подойдет. В этой обновленной серии используется антиоксидантная формула, lingon 50:50, которая работает на клеточной уровне, обеспечивая нормальную работу клеток, а также нейтрализует негативное влияние окружающей среды. И еще одно достоинство это тот факт, что тоник не содержит спирта на этот раз.
Достоинства
  • Придает свежесть коже
  • Приятный запах
Светланачрекомендует
мне такой тоник тоже понравился