Опубликовано 16 Сентябрь, 2017 - 12:01

Всем привет! И почему же я раньше так недооценивала китайскую косметику? Попробовав несколько средств, я могу с уверенностью сказать, что она ничуть не хуже корейской, которая сейчас на пике популярности. Совсем недавно мне довелось приобрести пилинг - гель ТианДе, и он занял почетное место в любимчиках, рядом вот с этой лимонной скаткой))) Как оказалось, мой новенький фаворит даже бережнее и деликатнее своих коллег. В отличии от корейских пилингов, он не оставляет ощущение обезжиренной, скрипучей от чистоты кожи, а делает совсем наоборот!

Пилинг - гель TianDe Активный Marine Collagen

Приобрести активный пилинг - гель Marine Collagen TianDe можно у представителей данной марки. Если таковых в вашем окружении нет, то можно зарегистрироваться на официальном сайте самому, и приобретать шикарную продукцию со скидкой)))

Стоимость: 793 рубля.

Прямая ссылка на пилинг - гель => пыщ.

Объём: 80 мл.

Производитель: Китай.

Активный пилинг-гель Marine Collagen является продуктом «2 в 1»: он сочетает очищающие компоненты с ухаживающими. Средство работает по принципу пилинга-скатки: снимая верхний ороговевший слой, открывает доступ полезных компонентов к новым клеткам.
Пилинг-гель обогащен экстрактами морских водорослей, портулака и гиалуроновой кислотой. Эти компоненты наделяют средство увлажняющими и питательными свойствами.
После пилинга меняются внешний вид кожи, ее цвет и общее состояние, эффективность последующих косметических средств значительно повышается.

*** Описание ***

Пилинг - гель был упакован в ярко-синюю красивую коробочку, которая была плотно запечатана в слюду.

Пилинг - гель TianDe Активный Marine Collagen

На коробочке изображены морские жители, отражая суть названия средства))) При взгляде на нее у меня возникают ассоциации со свежестью, чистотой и солёным морем!

Пилинг - гель TianDe Активный Marine Collagen

Остальные три стороны коробочки расписаны всякой полезной информацией о производителе и продукте. Оказывается, претензии на товар этой марки принимают в моем городе. Неожиданно;) Буду иметь в в виду! Вот даже жаль, что и претензий то у меня никаких нет Laughing out loud

Здесь же, с торца, указан состав. Вот он, продублирую:

Aqua, Glycerin, Polyquaternium - 37, Cocamidopropyl Hidroxysultaine, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Methyl Methacrylate, Algae Extract, Portulaca Oleracea Extract, Diazolidynil Urea, Hyaluronic Acid, Cetrimonium Chloride, Methylparaben, Parfum.

Я не поленилась, и переписала состав с коробки. На сайте он не указан, кстати. И очень зря Puzzled

Увидев волшебное слово "Collagen" в названии, я подумала, что этот самый коллаген в какой-то форме есть среди компонентов пилинг - геля. Я ошибалась! А если все-таки не ошибалась, ткните меня носом, пожалуйста. Состав немного страшноватый, но если учесть, что средство на коже задерживается лишь на минутку -две, то можно закрыть на это глаза. Парочка экстрактов затесались во второй половине списка ингредиентов. Портулак моей коже ооочень нравится, он имеет замечательные антимикробные свойства! Гиалуроновая кислота хоть и ближе к концу этого списка, но её действие я ощущаю. Коллаген, ку-ку, ты где?....А нет его. Может он прячется в экстракте водорослей? Может быть, но нигде об этом ни слова...

Пилинг - гель TianDe Активный Marine Collagen

Тюбик выполнен из мягкого податливого пластика, крышечка отвинчивается. Флип-топ мне нравится больше, но выбирать не приходится...

Пилинг - гель TianDe Активный Marine Collagen

На обратной стороне тюбика дублируется часть информации: способ применения и меры предосторожности. А так же, здесь изображены значки, говорящие о том, что это средство не тестируется на животных, и что срок хранения вскрытой упаковки всего пол года.

Пилинг - гель TianDe Активный Marine Collagen

Дата изготовления и окончания срока годности отчётливо напечатана на крышке.

Пилинг - гель TianDe Активный Marine Collagen

Носик дозатора один в один как у зубных паст, коротенький и широкий, но пилинг -гель выдавливается понемногу: пол тюбика, при лёгком нажиме, на пол не плюхается ( как это происходит с гелем Master Herb ). Изначально носик был заклеен защитной мембраной. Похвально!

*** Консистенция, цвет и запах ***

Пилинг - гель имеет гелеобразную консистенцию средней густоты. От корейских скаток внешне не отличается.

Цвет полупрозрачный, белесый.

Отдушка очень лёгкая. Напоминает освежитель воздуха с ароматом типа: "Морской бриз"))))

*** Моя кожа ***

Моя кожа комбинированного типа: жирная в Т-зоне и сухая щеках. Очень и очень проблемная, за много лет борьбы ситуация изменилась незначительно. Из за гормональных сбоев я борюсь с высыпаниями и черными точками постоянно!

​​​​​​*** Способ применения ***

На чистое (без декоративной косметики, я имею в виду) сухое лицо я наношу небольшое количество пилинг - геля, равномерно распределяю  его по коже, и начинаю массировать лёгкими движениями. Практически сразу под пальцами начинают скатываться катышки. Что удивительно, они становятся серыми - неужели так грязь из пор вычищают? Катышки корейских пилингов обычно такими же светлыми и остаются... Когда чувствую, что кожа уже почти сухая (примерно через пару минут), и ничего больше не скатывается - уже осыпалось, я умываюсь с пенкой.

Пилинг - гель TianDe Активный Marine Collagen

Проводить сей процесс лучше над ванной или раковиной, чтобы потом не ползать и не собирать сухие катышки с пола.

После этого пилинга я всегда умываюсь с пенкой или гелем, так как он оставляет на коже глицериновую пленку. Я ее очень хорошо чувствую! Я понимаю, что по ней хорошо скользят катышки, но на коже оставлять ее не намерена, иначе ждать мне новую тучу воспалений. Смываются остатки пилинга легко. Кожа становится невозможно гладкой, нежной и мягкой! Никакого стягивания и сухости в помине нет, благодаря все тому же глицерину, видимо)))

*** Результат ***

Чаще всего я пользуюсь пилинг - гелем по утрам, потому что кожа становится отлично подготовленной к нанесению дневного ухода и тонального крема. Я лицо не могу перестать трогать, такое оно гладкое! Тональный крем, даже матовый, ложится идеально - никакие шелушения не портят картину, так как их просто напросто не остаётся))) Если корейские пилинги при частом использовании сушат мою кожу, то этот, китайский, совсем наоборот! Я не знаю, за счёт чего достигается такой эффект...но он есть, и он накопительный. Последние две недели я использую это средство через день, и нарадоваться не могу.

Что ещё понравилось: пилинг - гель сужает поры, делает кожу свежее на вид. На черные точки никакого особого влияния не заметила, ну разве что чуть светлее стали.

А ещё он настолько бережно очищает, что не травмирует воспаленную проблемную кожу, и не усугубляет ситуацию с высыпаниями.

Если честно, я удивлена результативности этой "каталожной" косметики. Возможно, это сказывается стереотип, что такая продукция массового производства имеет средненькое качество... Все средства от ТианДе меня порадовали, и мне хочется продолжить знакомство с продукцией этой марки!

Пилинг - гель TianDe Активный Marine Collagen

Активный пилинг - гель Marine Collagen от Tiande - отличная рабочая лошадка с заметным и накопительным эффектом! Он прекрасно отшелушивает кожу и очищает ее от загрязнений, и при этом совсем не сушит)))

Моя оценка: 5 баллов! К покупке настоятельно рекомендую)))

Спасибо всем, кто заглянул в мой отзыв!

Возможно, Вас заинтересуют другие мои отзывы на продукцию Tiande:

* Двойная косметическая точилка всего за 79 рублей!

* Гель для умывания от прыщей Master Herb.

* SOS - паста для точечного использования Master Herb.

* Несмываемая сыворотка для гладких и шелковистых волос.

* Зубная паста Extra White PRO.

Достоинства
  • Деликатный
  • Легкая отдушка
  • Мягко отшелушивает
  • Подходит проблемной коже
  • Смягчает кожу
Sverhnovayaрекомендует
вот у меня тоже вопрос
И почему же я раньше так недооценивала китайскую косметику? П
Smile ведь у них богатая история, отличные массажи и масла) рада что понравилось, интересно попробовать
16.09.2017
Хризолит Спасибо Айрекомменду, благодаря этому сайту я сделала очень много открытий, чему моя кожа не перестает радоваться)))
Классно что поры сужает Smile
люблю подобные средства
16.09.2017
Радует, что кожа становится гладкой, нежной и мягкой Laughing out loud
Заинтересовали, нужно попробовать Wink
16.09.2017
Понравился пилинг по описанию, интересно попробовать
16.09.2017
Я обожаю ТианДе, хоть на обзор пока и не брала, давно пользуюсь их пилингами, особенно люблю со змеиным жиром и гранатом Smile
16.09.2017
Queen_Carolina А я теперь, после обзорной посылки, стану их постоянным покупателем! Очень уж косметика понравилась)))
16.09.2017
По описанию отличный пилинг, хочу Smile
16.09.2017
Благодарю всех за внимание к моему отзыву:)
16.09.2017
Господи, как я могу жить, до сих пор не попробовать средства этот производителя !!! Сама не пойму Big smile
Интересный отзыв Smile
16.09.2017
отличный продукт, мне бы тоже понравился! Smile
16.09.2017
Классный пилинг) Попробовала бы) упаковочка жизнерадостная
отличный, очищающий пилинг)
16.09.2017
Как закончатся солнечные дни, начну активно использовать пилинги! )
16.09.2017
Ну значит коллагена вам не положили Smile
Сейчас популярны пилинги - скатки, но пока не пробовала Smile
Спасибо всем за комментарии!Smile
16.09.2017
Хэээй, а почему мой пилинг от тианде был без слюды? что за несправедливость? Big smile
16.09.2017
очень приятный гель-пилинг по описанию)
Благодарю за комментарии)))
16.09.2017
❤Daisy_m❤ А ты выбрала такой же пилинг?Smile
У меня такие же мысли, именно поэтому сторонюсь каталожных продуктов, но видимо нужно менять стереотипы Smile
16.09.2017
Мне как раз сейчас нужно средство сужающее поры
Интересное средство Smile
16.09.2017
Благодарю всех за внимание к моему отзыву:)
16.09.2017
По описанию очень понравилась, стоит попробовать Wink
Люблю пилинги - скатки
16.09.2017
Отличный пилинг, я тоже всегда опасалась китайской косметики, а теперь вижу, что она очень даже хороша!
Благодарю всех за комментарии!Smile
16.09.2017
Ого, и в Китае косметическая отрасль совсем не дремлет) Оказывается, не только корейцы радуют своими фаворитами)
16.09.2017
Отличный пилинг, я вот тоже хочу попробовать.
16.09.2017
Много хорошего читала об этой фирме, пару лет назад даже доводилось самой пробовать несколько продуктов, подруга подруги занималась тогда распространением, но не очень у меня сложилось с тиан де, может не то пробовала Big smile
16.09.2017
Infanty Линейка для проблемной кожи у них просто ВАУ! Планирую затариться несколькими средствами лет на 5 вперед Big smile
Куплю обязательно. Мне точно понравится.
У Shiseido есть похожий, только цена в 2-3 раза выше
17.09.2017
Zajkova Голубенький? Пробовала его у свекрови... Мне не понравился, и отдушка противная Sick
Спасибо всем за комментарии!Smile
16.09.2017
Классное средство! Давно у меня скатки не было, уже соскучилась)
16.09.2017
китайская косметика, наверное, еще не такая популярная, как корейская)) очень жаль, потому что она даже круче корейской) мне есть с чем сравнивать)
17.09.2017
Peach_ А я, кстати, после Вашего отзыва на гель для умывания, взяла парочку средств Master Herb)))
17.09.2017
Мне понравилось, что очищает он бережно.
Ещё 8 комментариев