Опубликовано 14 Январь, 2024 - 17:14

Всем доброго времени суток 🥰

Хочу сегодня рассказать про приложение эльдорадо. Мне понадобилась новая стиральная машинка, а на сайте неудобно делать заказ, постоянно нужно вводить номер телефона и личный кабинет вылетает. Плюс эльдорадо предложил 500 бонусов за регистрацию, а это значит, что дают 500 руб., очень выгодно!

Установить приложение не составит труда, делов 1 минута, для входа в личный кабинет достаточно ввести номер телефона и код подтверждения, все просто и быстро.

Но сразу же почувствовала минус этого приложения – нельзя вернуться назад, приходится заново выбирать категорию, сортировать, это не очень удобно. Плюс приложение у меня постоянно глючит, зависает, некоторые товары по этой причине нельзя добавить в корзину.

Плюс выявился какой-то баг, три идентичных по-внешнему виду стиральные машины по одной и той же цене, но артикулы разные. Специально сверяла по наименованию модели, все буквы и цифры совпадают.

Я долго читала отзывы и выбрала модель, одну из самых дешёвых Кэнди. Понравился внешний вид, и функционал, меня такая стиральная машинка устроила. У меня были бонусы от прошлой покупки, поэтому я решила заказать именно в эльдорадо стиральную машинку. ± цены одинаковые, как и в других магазинах в интернете.

Но именно эльдорадо выигрывает по бонусам, хотелось их потратить, потому что они постоянно сгорают, да и тем более новогодние праздники заканчивались, а мне срочно нужна была стиральная машинка.

Я в эльдорадо покупаю очень давно, бывают косяки, подсовывают выставочный образец, обо всём этом я уже много раз рассказывала, но по крайней мере если указана плановая дата готовности, то на неё можно ориентироваться. Я заказала стиральную машинку 6 января, 8 января она должна быть доставлена!

Ну как вы понимаете ни девятого, ни 10-го, ни даже 11-го и 15 января я не получила никакой стиральной машинки. При этом на сайте я всегда выбирала оплата при получении, а тут в приложении нельзя было этого сделать, только сразу оплатить, я была уверена, что все получится.

При этом данная стиральная машинка все эти дни, пока я ждала заказа была доступна к заказу, даже возникала мысль не заказать лм мне вторую, прозапас. Если бы я знала, то ни за что бы не тратила время, взяла бы в другом магазине.

Если раньше в эльдорадо была либо бесплатная доставка, либо 350 руб., то сейчас в приложении мне вообще не было предложило заказать через курьерскую службу, буду доступен только самовывоз.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Я и раньше заказывала через приложение эльдорадо, но чем же моя история закончилась сейчас? Сегодня уже 15 января, с 6 января я так и не дождалась своего заказа!

▶️ Вчера началось самое интересное, после 20 звонков, после трёх претензий наконец мой заказ отменили, но деньги не вернули, возврат ожидать до 30 дней, у меня лишних денег нету, заказать другую стиральную машинку я не могу, предложила им вернуть мой заказ и доставить за их счёт, я наняла машину, мне нужно было перевести также другую крупную вещь, в стоимость также входила поездка в магазин эльдорадо, ну последние меня подвели.

Так до сих пор со мной никто не связался, ни одного письма на почту мне не пришло о том что же произошло . И конечно же я сама поняла, что это неудобное приложение. Я около 20 раз заказала стиральную машинку и 20 раз её мне отменили.

Выбирала другую модель, её нельзя забрать в верхней части города. А с другой стиральной машинки нельзя списать бонусы, короче перепробовала все варианты из бюджетных, ни с одной не складывается. Абсолютно все стиральные машинки Кэнди до 20 000 руб., которые я заказываю эльдорадо мне отменяют.

Но зато хотя бы можно сделать заказ без оплаты, без оплаты отменяют сразу же (в течении 30 минут), если оплатить, то заказ начинают мусолить неделями. Естественно бонусы у меня сгорели, их я получила 6 января, сразу же заказала стиральную машинку, мне отменили заказ и бонусы тутже сгорели😏

Не рекомендую однозначно 🌚

Недостатки
  • Заказ может быть на складе
  • Мошеннические действия от лица магазина
  • Очень долго ждать своей очереди
  • Персонал хамит
  • Сервис
  • Утечка персональных данных
oliablogне рекомендует
Ох, ну что за сервис(
Полностью согласен.
Вы до сих пор стираете вручную? 😵‍💫
14.01.2024
Я переезжаю в новую квартиру, все заказала, а стиралки нет, пока не могу переехать из-за этого, уже неделю квартира пустая(((
oliablog, да уж, ужасная ситуация (
15.01.2024
Неприятная ситуация