Опубликовано 8 Январь, 2018 - 12:50

В какой-то неопределенный этап моей жизни я была очень в непонятном состоянии, была можно и сказать, что в депрессии, ничего не хотела и не знала, что со мной было очень даже странно и неправильно выглядило мое поведение, именно в этот момент, когда я была в глубочайшей депрессии, я начала очень много есть, и днями, и ночами я кушала только жирную, неправильную пищу, двигалась я мало, так что о физической нагрузке можно сказать, что ее и не было , я была очень неухоженной, некрасивой и даже неприятной девушкой с лишним весом , с проблемами с лицом. Так продолжалось года 2, но в один момент мне позвонила какая-то девушка, совсем не понимала, кто это, представилась она, что она из центра коррекции веса и здоровья на Каприз на Красноармейской 128 , меня пригласили на бесплатную консультацию специалиста по питанию и на RF лифтинг.Если честно, то мне было очень даже неприятно, что мне вот так звонили и там приглашали куда-то, я была в замешательстве и просто взяла и согласилась, хотела проверить, правда это или все же разводят меня. Этот центр находился в 20 минутах езды от моего дома, но я думала, что следует съездить, не знаю, что со мной случилось в этот момент, но я кардинально захотела поменять в себе что-то. Первые впечатления о данном месте хорошее, меня встретила какая-то девушка и проводила к специалисту, с которым у меня должна была состояться беседа, беседа прошла, я рассказал о своей проблемной коже, и о лишнем весе, конечно же, она мне помогла ответить на мои вопросы, дальше у меня был RF лифтинг, зоны ног, ягодиц и зоны талии, это были проблемные мои места, с самой первой процедуры я не получила никакого результата. Работают здесь хорошие вежливые специалисты, мне сделали скидку даже , я решилась записаться на консультацию с диетологом, и в дальнейшем продолжить эти же самые RF лифтинги, я захотела посмотреть на результат всего этого, и Консультации диетолога, приобрела комплекс для похудения JetFixPro. На протяженнии всего комплекса проходит постоянная беседа с диетологом. Да, цена, конечно , дорогая, но, наверное, все таки ради себя не нужно жалеть, я даже не думала, приобретать этот комплекс или нет, финансы мне позволяли и я уж решила, что терять нечего и приобрела. У меня был уже составлен свой индивидуальный режим правильного питания, и я начала потихоньку готовится к моим переменам в жизни, надеюсь, что я буду довольна результатом. Но качество нынешнего обслуживания мне нравилось.

Достоинства
  • Довольно приятная процедура
  • Первый прием бесплатно
Недостатки
  • Звонят на мобильник
kamalova_elizaрекомендует