Опубликовано 8 Декабрь, 2022 - 16:35

полгода или более

Эти игрушки нашему малышу подарила подружка. Они вполне мило выглядят, известная хорошая фирма, ребенку нравится с ними играть. В наборе лягушка, слон и почему-то 2 бегемота.

На данный момент на озоне 4 резиновых фигурки стоят около 1000 рублей, что, я считаю, неоправданно дорого для подобных игрушек. Они упакованы в пластиковую сумочку. Подходят для детей старше 6 месяцев. И мы вполне удачно с ними все это время играли.

Снизу каждой игрушки есть отверстие, в него заливается вода, через него же выходит воздух. Игрушки не пищат, имейте ввиду. Но в это отверстие можно наливать воду, а потом брызгать струей. Так вот через несколько месяцев использования я обнаружила, что из этой дырочки вместе с водой начинает выливаться какая-то грязь, что-то по типу плесени. Это выглядит ужасно, как будто изнутри лезут тараканы.

Наверно у этих игрушек есть срок годности, как например у сосок. Но за такие деньги они могли бы служить дольше, чем несколько месяцев. Так что я не рекомендую игрушки для купания BabyGo к покупке.

Достоинства
  • Есть сумочка
  • Яркие
Недостатки
  • Внутри появляется плесень
  • Дорого
Санечка Тарапцоване рекомендует