Опубликовано 2 Май, 2020 - 12:23

Всем привет! Сегодня хочу попробовать новый формат отзывов в виде сравнения. Первыми испытуемыми у нас будут апельсиновая палочка и стэк-палочка. Все продукты фирмы Irisk.

✅ Внешний вид

Апельсиновая палочка, конечно, здесь проиграет. Ведь она выглядит как обычная палочка из дерева.

стэк-палочка выглядит довольно ярко, интересно.

Размер отличается : апельсиновая палочка чуть больше.

Но все мы помним русскую пословицу «с личика яичко, а внутри болтик». Вот давайте проверим, что же касается других критериев?

✅Цена

Апельсиновая палочка продаётся в наборах. У меня набор 90-100 штук. Цена набора 162 рубля. Это получается за одну штуку примерно 1,62 или 1,8 в зависимости от количества.

Одна стэк-палочка обошлась мне в 9,50 рублей.

✅Качество

Внешний вид, это конечно хорошо, но всегда важнее качество. В данном «Баттле» по критерию «качество» одержала победу апельсиновая палочка.
Во-первых, мне, как мастеру, гораздо удобнее работать апельсиновой палочкой. У неё кончик гораздо меньше и острее, что позволяет лучше проработать участки.
Стэк-палочка гораздо больше по размеру носика, работать ей неудобно.
Пробовала делать на себе и клиентке, и два мнения сошлись воедино : стэк-палочка приносит гораздо больше неудобств, нежели апельсиновая палочка.

❗️Вывод❗️
Конечно, внешне стэк-палочка выигрывает, но по качеству апельсиновая палочка гораздо лучше и удобнее. По цене опять же выигрывает апельсиновая палочка. Прочитав данный отзыв, каждый сделает вывод сам для себя. Но я решила четко, что апельсиновая палочка лучше. Если вам понравился данный формат отзывов, то поставьте лайк❤️. Так я буду знать, что вам интересно и буду сравнивать многие продукты. Всем Спасибо❤️

Valeria0311рекомендует