Опубликовано 8 Февраль, 2012 - 22:05

Этот набор я получила в подарок на Новый год, уже успела им попользоваться и оценить. В набор входят 4 предмета: шампунь-гель для душа, увлажняющее молочко для тела, мерцающий гель для тела и скраб для тела, везде 200 мл., и запах корицы. Запах довольно стойкий и сильный, но я люблю корицу и поэтому для меня это плюс, голова от него не болит и вообще не напрягает. Сами средства оказались средними по качеству.
- Шампунь-гель вроде неплох, хорошо пенится, не жидкий, но сушит кожу.
- Молочко жидковато, быстро впитывается, не увлажняет, ну может капельку, после душа им мазалась, дискомфорт исчезал но потом все равно хотелось еще раз чем нибудь намазать кожу. Может просто для зимы не годится, отложу на теплое время года.
- Скраб для тела содержит мелкие скрабящие частички, но их мало и они слишком маленькие, чтобы хорошенько выполнить свои функции, поэтому использую иногда вместо душа, пенится неплохо, но чуть похуже чем гель-шампунь.
- Гель мерцающий... написано что увлажняет, но опять же увлажнения нет, содержит огромное количество маленьких блесток, сам скорей всего бесцветный, но т.к. все однородное, то в бутылке он розовый, на коже пленкой не ложится, блестки не чувствуются, они очень мелкие и придают коже красивое мерцание. Опять же отложу на лето.

В общем можно пользоваться из за одного только запаха, так бы я не купила,может на весну-лето нормально будет,пока молочком и мерцающим гелем не буду пользоваться
Достоинства
  • Гель и молочко не ложатся пленкой
  • Классный запах
Недостатки
  • Гель-шампунь сушит кожу
  • Скраб слабый
Dzhessiрекомендует
29.02.2012