Опубликовано 30 Сентябрь, 2012 - 19:02

Так уж получилось, генетически не обладаю хорошими зубами. С детства зубы были плохие, крошились, приходилось выдирать... А в 16 лет и вовсе сказали надо ставить коронку. До этого времени лечила зубы в государственных поликлиниках, но когда пришла туда, сказали: ситуация слишком сложная, идите в частную клинику, а то в государственной даже нет таких инструментов, чтобы можно было к этому зубу подлезть.

Я пошла в Семейную стоматологию, потому что рядом с домом. Сразу почувствовала другое отношение. Частная клиника и государственная имеет очень большую разницу.
Во-первых вежливое отношение. Всегда обращаются по имени-отчеству, и все равно 10 тебе лет или 80.

Во-вторых, подробно объясняют что именно сейчас будут с тобой делать : "сейчас будет немного кисло", "сейчас я вставлю эту штуковину для вот таких-то целей" ...

В-третьих, не надо сидеть в очереди и ждать. Записываешься на удобный для тебя день и время, и приходишь.
После пломбы не надо ждать 2 часа чтобы поесть, можно сразу кушать, ведь пломбу светят какой-то штукой и все ок!

Очень хорошие специалисты, аккуратная работа и качественная.

Советую врача Черкасову Екатерину, очень грамотный специалист, лишнего впаривать не будет.

В клинике очень чисто и светло, в холле можно посидеть на диванчике и журналы почитать, если вдруг пришел пораньше чем договаривался.

Удобное расположение в центре города - Чкалова 57. Можно оплачивать процедуры в том числе и в кредит (от разных банков) и рассчитываться по карте.

Вот уже несколько лет лечу зубы только там, в городские и возвращаться не хочу, к хорошему привыкаешь быстро.

Если не дай бог у вас проблемы появились с зубами, рекомендую эту клинику.
Mary Linрекомендует