Опубликовано 28 Ноябрь, 2016 - 08:32

Думаю что если у вас постоянно на заднем фоне идут мультфильмы, значит у вас есть детки и значит вы видели рекламу магнитного конструктора Magformers.

Сейчас идет такая приставучая реклама с фиксиками, что обойти стороной данный конструктор просто невозможно. Моя дочка давно хотела себе какой-нибудь из многочисленных конструкторов данного производителя. На официальном сайте Magformers имеется описание всех моделей, глаза если честно разбегаются и выбрать что-то очень сложно.

Наборы у данного производителя бывают как универсальные, которые подойдут и заинтересуют мальчиков, и девочек, а так же наборы, которые заинтересуют кого-то определенного, по такому принципу я и выбрала вот такой:

Называется Magformers Build Up Set, и выглядит он вот так:

Габариты коробки 29x7x24 см

Вес 0.79 кг

Количество элементов 50

Количество магнитов 128

Цена 3850 руб (но сейчас действует скидка, так что поторопитесь)

приобрести можно в интернет-магазине Magformers Build Up Set

Конструктор был очень хорошо упакован, и обмотан с несколько слоев пупырчатой пленки, когда дочка открывала сначала пакет, а затем пленку, так было ей интересно в предвкушении чуда как говорится:

А далее коробочка была обернута прозрачной пленкой, которая легко удаляется:На коробке имеется описание всех элементов, которые входят в набор, всего их 50:

А на одной из сторон можно найти наклейку со всей необходимой информацией о производителе:

С двух сторон коробка заклеена прозрачными наклейками, по которым можно судить открывал кто-нибудь ее до нас или нет:

Открываеммм:Все элементы располагаются на пластиковой подложке, все упаковано очень компактно и аккуратно:

Некоторые детали отдельно были упакованы в прозрачную пленку, все лежит на своих местах и не раскидывается по всей коробке. Детальки лежат в несколько рядов, а благодаря тому что они магнитные, уж точно никуда не денутся:

Строительные аксессуары — главная особенность этого набора. В нем Вы найдете крыши, стены, двери, окна — все необходимое для постройки надежного и уютного дома.

Помимо магнитных элементов (а они выполнены в виде квадратиков с одной стороны которые желтого, а с другой белого цвета) в наборе имеются обычные пластиковые детали- это окна, крыша, двери, стены и балконы, которые потребуются для строительства как домов, так и замков. Думаю что для девочек такой набор будет как нельзя кстати.

Помимо самого конструктора в комплекте идет книжечка с описанием других наборов этого производителя, а так же отличные идеи для конструирования, и задания от фиксиков.

А еще есть брошюрка именно для данного набора, в которой имеется инструкция по сбору:

Скажу что не только ребенку было интересно знакомиться и собирать данный конструктор, но и взрослым, мы с мужем как маленькие следуя инструкции собирали дома и замки.

Суть сбора очень проста, нужно собирать все на плоской поверхности, и для того чтобы элементы сцеплялись между собой следует поместить пластиковые детали в квадратные детали-магниты (основы так сказать), но благодаря очень подробной инструкции все это делать легко и просто. Детали вставляются очень легко и так же просто вытаскиваются:

Все элементы выполнены очень качественно, нет мелких деталей, поэтому переживать что ребенок что-то проглотит не стоит совершенно.

После того, как вы собрали ту или иную постройку (а точнее это заготовка) она выглядит вот так:

И мы за крышу начинаем потихоньку (именно потихоньку) поднимать нашу конструкцию, чтобы все детали успели сцепиться между собой (магниты, которые находятся внутри квадратных деталей очень мощные, и сцепляются между собой ну просто намертво, еще нужно приложить усилия, чтобы из разлепить):

И в итоге получается вот такой результат:

Каждое сооружение можно переносить не боясь его повредить, ведь магниты надежно фиксируются. Благодаря данному конструктору можно построить много замечательных сооружений:

ДОМИК

МНОГОЭТАЖКА

ЗАМОК

ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ

ПЕКАРНЯ

А так же можно построить все что вам хочется, благодаря книжечке, которая входит в комплект, кстати данный конструктор идеально подходит ко всем остальным набором данного производителя:Уверена что данный конструктор порадует просто любого ребенка, да и даже взрослого!!! Мы остались просто в полном восторге от магнитного конструктора Магформес и уверена что это не последний набор!!! Так интересно и занимательно его собирать, что оторваться просто невозможно!!!

ПОРАДУЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СВОИХ ДЕТОК да и новый год скоро!!!!!

anastasia zрекомендует
28.11.2016
я бы такой дочке купила, яркий такой, ребенку одно удовольствие в него играть
28.11.2016
Прекрасный конструктор, очень полезная игрушка Smile
Отличный конструктор.
28.11.2016
на мой взгляд, цена уж очень завышена Stare
28.11.2016
Моей дочери такой конструктор очень понравится
28.11.2016
Классный какой конструктор! Девчонки точно будут рады!
28.11.2016
круто как! Получается очень красиво, а сборка - супер!
какаааааая прелесть!!!!!!!!!!!!!! Drunk
Оригинальный конструктор.
28.11.2016
Классный набор, детям очень понравится Smile
28.11.2016
цена конечно дааа...но по сути магнитные наборы всегда не бюджетны,яркий- интересный и правда отличный подарок к НГ
28.11.2016
Я в детстве могла часами собирать и разбирать подобный конструктор Big smile
28.11.2016
У меня ребенку тоже такой понравился Smile
28.11.2016
Какая красота! Детям вообще очень нравятся такие интересные и развивающие игрушки, хорошая вещь!
28.11.2016
Очень классный конструктор, не видела таких. Обычно просто квадратики, ромбики, а тут целый дом!!
28.11.2016
Даже по фото видно, что вещь очень качественная и интересная. Хороший конструктор! Smile
Моей младшей точно такой конструктор понравится!
Для усидчивых детей, строго следующих инструкции Smile
Симпатичный домик получился
28.11.2016
Классный конструктор! Нужно сыну купить такой, он у меня любит всякие конструкторы, но магнитного у нас ещё не было Smile
28.11.2016
интересное и увлекательное занятие! Все детальки такие яркие
28.11.2016
Какой же здоровский конструктор, в который будет интересно играть детям, да и взрослым будет любопытно.
Прикольная игрушка)
28.11.2016
Моим ребятишкам бы такой понравился. Но блин, не слишком ли дорого???
28.11.2016
Клевый набор! От такого не только дети будут без ума от счастья!
Как будто пряничный домик получился!
Круть какая!!
28.11.2016
Тоже хочу купить дочке магнитный конструктор, спасибо за отзыв- наглядно показали, что и как. Smile
28.11.2016
Ой, какая крутая штука! Моему сыну бы понравилась) Но пока рановато еще)
Отличный подарок.
28.11.2016
отлично развивает и фантазию, и моторику)
29.11.2016
Конструкторы детям конечно интересно собирать. Надо посмотреть на их сате какие еще есть игрушки.
29.11.2016
Замечательная идея с магнитами, но по-моему, дороговато для такого набора...
Очень здорово,но цена Crazy
Прикольно! Smile Ничего подобного еще не встречала Smile
29.11.2016
Оригинальный конструктор, ранее таких не видела
30.11.2016
Хочу сыну на НГ купить, не знала, что сейчас скидки на сайте, пойду смотреть. Smile
В очередной раз убедилась, что он оправдывает свою стоимость!
моей дочке такой замок придется по душе Smile