Опубликовано 11 Апрель, 2012 - 21:11

Посмотрев множество передач, про то как обычные средства для мытья посуды не смываются, а остаются на посуде, а затем, попадая в организм с пищей, отравляют его, озадачилась выбором средства. Мыла посуду всю детским средством "Ушастый нянь" с тех пор, как появился ребенок. Но детские средства так же содержат продукты нефтехимии. Решила раскошелиться не дорогое средство состоящее из компонентов растительного происхождения. Как раз открыла для себя интернет-магазин биопродукции Биодолина. Заказала средство Сонетт, т.к. эта марка уже зарекомендовала себя, а так же мне понравился состав:
5-15%: сахарный сурфактант; 5-15%: сульфат спирта кокосового масла, растительный алкоголь (этанол); <1%: соль, цитрат; вода. Можно есть Wink Кстати, им можно мыть не только посуду, но и другие поверхности в быту.
1)отлично пениться, смывает любые загрязнения, тарелки стали белее, чем после мытья Ушастым нянем.
2)его нужно чуть-чуть больше чем Ушастого няня для смывания одного и того же загрязнения
3) руки не сушит
4) запаха нет никакого
5)имеет 3 сертификата: ECOGARANTIE (Бельгия), The VEGAN Society (Великобритания), ECO CONTROL (Германия)
6) стоит 319р за 500мл, но я сознательно пошла на эти траты, т.к. озаботилась здоровьем своей семьи.
Достоинства
  • 100% натуральные ингридиенты
  • Даже в холодной воде отлично отмывает жир.
  • Действительно нет запаха
Недостатки
  • Бьет по бюджету
Alexis Bledelрекомендует
12.04.2012
Красивая баночка. Раз столько сертификатов, значит средству можно доверять!
21.04.2012
интересное средство, жаль что все натуральное так накладно. хотя, конечно, здоровье дороже
27.04.2012
я бы, признаться, не купила Smile А вы молодец)+
21.10.2012
Надо бы попробовать это средство в быту, я еще такого не видела ни у кого из знакомых.+
23.07.2015
стоящее средство Smile