Опубликовано 16 Март, 2015 - 00:58

Решили,что пора купить нашей девочке посудку,и взяли сразу несколько наборов.Расскажу о самой лучшей и удачной покупке.

Набор представляет из себя комплект для кукольного чаепития,здесь чайник,кружки,сахарница ,ложки и есть чайные пакетики и даже сахар.Все детали набора очень приятные на ощупь,гладкие и их не хочется даже выпускать из рук.В коробке это было аккуратно упаковано в бумажные пакеты,что бы не терлось и не повредилось.цена 1205 руб.Ребенку и мне очень понравилось и мы купили еще один набор посуды этой же фирмы,но уже обеденный так сказать.Здесь так же все упаковано в бумажные пакетики,но уже выполнено не из цельной древесины,а похоже из прессованных опилок.На качестве это не сказалось отрицательным образом,все качественное,нет острых углов и крайне приятно,что это из натуральных материалов,а не из пластмассыПриборы выполнены безупречно и совершенно безопасно.Цена этого набора 780 рублей.Будем теперь покупать деревянную еду и фрукты из этой серии,рекомендую!

Юлия Кон.рекомендует
16.03.2015
Интересный набор, никогда не видела подобные в магазине( хотя тоже любо деревянные игрушки)