Опубликовано 15 Декабрь, 2014 - 08:45

Совсем не давно, я узнала о том, что в биографии Леонардо Ди Каприо есть фильм "Жизнь этого парня", который не смотря на свой звездный состав, остался не замеченным среди зрителей.

Посмотрев этот фильм, я была в полном восторге. Главные роли исполнили Роберт де Ниро и юный Леонардо Ди Каприо. В основе сюжета, извечная тема - отношение родителей и детей. Но в конкретном случае, отношения между отчимом и пасынком.

Тобиас ( а именно его и играет Ди Каприо) мучается от не справедливого отношения своего приемного отца, которого и грает Роберт де Ниро. Мать Тобиас, Кэролайн, погружена в свои заботы об устройстве личной жизни, что не замечает проблем взрослеющего сына.

Я считаю, что этот фильм стоит непременно всем посмотреть, так как по мимо актерского состава и профессиональной работы режиссера, в этом фильме затрагиваются очень важные проблемы, которые в настоящей жизни многие не в силах решить самостоятельно.

Этот фильм перенесет нас в атмосферу 50 годов, где мы увидим жизнь Американского народа и его нравы.

Достоинства
  • Актерская игра
  • Актерская игра на высшем уровне
Недостатки
  • Затянут
ольгаворобрекомендует